Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Домашние заботы » Баня из сруба


Баня из сруба

Сообщений 61 страница 67 из 67

61

Кострома-сруб у  которых мы заказывали строительные работы по оному  из их типовых проектов https://kostroma-srub.ru/, работают по всему ЦФО, то есть можно заказать у них и они приедут и построят вам дом или баню из бруса или профилированного бруса. А до Москвы или Московской области там еще и доставка сруба  из Костромы бесплатная.

0

62

Компаний, которые занимаются строительством деревянных домов сейчас много, простонекоторые  покупают строительные материалы самостоятельно, а у некоторых, как у Кострома-сруб своя лесозаготовка и лесопереработка. Соответственно у  вторых итоговая цена получается ниже чем у первых.

0

63

Все верно особенно с учетом того, что утепление в типовом домокомплекте  только межвенцовое. Как минимум вам потребуется  сделать угловые  накладки, чтобы  исключить угловое продувание. Опять же, в  случае если вы  планируете  сделать дополнительное  утепление, то даже  простая обшивка фасада позволяет увеличить теплоизоляционные характеристики дома.

0

64

Да его вполне достаточно, угловые  накладки играют по большей части роль декоративную и играют ее в том случае, когда вы обшиваете  фасад дома  чем-то, хотя от продувания  и от разбухания углов они все-таки тоже  без сомнения защищают. Так что хуже  от этого точно никому не будет

0

65

Знаете, вот есть с чем сравнить до и после отделки фасада, и после стало значительно теплее, причем мы же  в доме  перед этим пару зим прожить успели, потом муж решил, что фасад нужно зпкрыть декоративной  доской. И реально это в том числе  и к утеплению плюс дало.

0

66

Спасибо большое за все советы и рекомендации, сейчас тоже интересуюсь. Актуально)

0

67

Да, точно. Кострома-сруб не ограничиваются только стандартными домами. При обращении к их менеджеру вы сможете получить более свежие фотографии проектов, поскольку не все из них представлены на сайте - у них же построено домов  и бань куда больше, чем они выкладывают на сайте.

0


Вы здесь » Женский форум » Домашние заботы » Баня из сруба


Создать форум. Создать магазин