Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Женский форум » Домашние заботы » Баня из сруба

Баня из сруба

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Меня тут брат уговаривает поставить баню на загородном участке. По сути, площадь позволяет. Можно даже в 2 этажа поставить. Только пока не знаем куда и к кому обратиться лучше по Мск, что бы сделали сразу и на долго, а не так, что бы потом пришлось переделывать. Поделитесь, пожалуйста, вашим опытом, может кто ставил себе не так давно? Заодно и по ценам что как выходит?

0

2

Мы с мужем особо долго и не думали. Нам на работе коллега посоветовал обратиться в компанию Kostroma-srub http://kostroma-srub.ru/ Сам заказывал у них баню. И действительно, поставили быстро, качественно и добротно. Никаких замечаний. Сборка бани из бруса проводится опытными бригадами из Костромы. Сруб бани из бруса не нуждается в дополнительной вентиляции, влажность регулируется естественным образом.  Для заключения договора выезжает на участок застройки (бесплатно) для осмотра места строительства и подъездных путей специальный сотрудник , которые в 90% не подъездные для большегрузов. Качество материала можно оценить на их строящихся и построенных объектах http://kostroma-srub.ru/photoreports-view/
http://s018.radikal.ru/i524/1703/f1/7093041240de.jpg

0

3

Ого, а сколько вышла вся стоимость дома? Долго возводили? Хочется, кстати, уточнить, занимались ли вы внешней и внутренней отделкой бани? Вообще-то хотелось сразу что бы был именно в деревянном стиле

0

4

Вы на сайте лучше посмотрите Kostroma-srub Там вся информация достаточно подробно указана. Мы ставили 6*9, теплая, уютная, на свайно-винтовом фундаменте. Крыша сруба бани состоит из обрешетки доской 22х150 и стропильной системы 50х150. Покрытие крыши возможно как металлочерепицей, так и разными видами мягкой кровли. Их бригады работают с любыми видами кровельных систем. Отделкой мы не занимались почти, только по минимуму. Цены более чем адекватные

0

5

Большое спасибо вам за ответы! Посмотрим что и как. Нужно только со сроками определиться и посмотреть работы на сайте. Скажите, а вы как долго ждали усадку дома? Я так понимаю, что к работам по отделке можно приступить только после нее?

0

6

Конечно, а как без этого, если трещин в палец потом не хотите. Касательно выбора бруса - тут смотри по финансам, профилированный красивее и теплее, но и стоит подороже, а лучше обратись в фирму которая этим занимается. Они тебе и проект составят, предложат разные варианты и посоветуют как сделать лучше. Я сама два года назад этим вопросом занималась. Хорошо, что нормальных строителей нашла.

0

7

Подскажите, пожалуйста, к кому можно обратиться, что бы смогли поставить красивый, добротный деревянный дом. Мне в наследство достался приличный участок в подмосковье, вот хочу поставить дом для постоянного проживания? Возможно так же поставлю баню, но это пока под вопросом. Если не затруднит, поделитесь опытом. К кому обращались, сколько вам это вышло и как долго шла сборка? Заранее благодарю за информацию!

0

Вы здесь » Женский форум » Домашние заботы » Баня из сруба

Создать форум. Создать магазин