Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Красотка » Кто делал перманентный макияж?


Кто делал перманентный макияж?

Сообщений 61 страница 78 из 78

61

Не знаю, вы наверное  должны сами решать к кому на процедуру идти, потому что все мастера в студии Инги Бабицкой очень опытные специалисты, но я была у Олеси Глуховой. Результатом я осталась более чем довольна. А студия находится в районе Таганской, на Николоямской 38. На консультацию к ней можете по https://ingab.ru/ записаться можете.

0

62

Посоветуйте, пожалуйста, где можно было бы сделать татуаж бровей в объемной технике, то есть волосковая+напыление. Главное, чтобы это выглядело аккуратно. Еще требования от салона, чтобы конечно же они соблюдали всем правилам санитарной безопасности. Заранее спасибо, ищу в Москве.

0

63

Татьяна П написал(а):

Кто-нибудь делал? Хочу попробовать татуаж глаз. Где хорошо делают? Опыта в этом вопросе нет никакого. Интересуют именно мастера по Москве

Я делала татуаж губ Мне понравился эффект. Выбрала акварельную технику. Смотрится очень естественно и красиво. Процедура конечно болезненная, но терпимая. Визуально увеличивает губы и делает их более гладкими и яркими. Почитайте тут подробнее про татуаж губ https://permablend.ru/article/tatuazh-gub/ Может эта статья поможет сделать выбор.

0

64

Тесс написал(а):

Посоветуйте, пожалуйста, где можно было бы сделать татуаж бровей в объемной технике, то есть волосковая+напыление. Главное, чтобы это выглядело аккуратно. Еще требования от салона, чтобы конечно же они соблюдали всем правилам санитарной безопасности. Заранее спасибо, ищу в Москве.

Я вам рекомендую обратиться в студию Инги Бабицкой, там большое разнообразие выполняемых техник. И в объемной технике тоже делают перманентный макияж. Студия находится в районе Таганской, на Николоямской 38.

0

65

Собственно прелесть перманентного макияжа в том, что один раз его сделал и дальше 2-3 года можно забыть о макияже. У меня в студии Инги Бабицкой  сделаны губы и брови. В следующем году можно будет обновлять уже губы, брови, думаю еще потерпят. Вот здесь https://ingab.ru/price/price-inga-babickaya/ можно будет все ценники посмотреть. Там студия много лет уже существует, разумеется у них соблюдаются все требования по асептичности помещения.

0

66

Мне сложно решиться на татуаж, поскольку это больно. Плюс брови бьются надолго, а ведь результат может не понравиться. Зато долговременная укладка бровей ламинированием более удачный вариант. Для покраски  рекомендую BrowXenna купить https://www.makeup-spb.ru/about/brow_henna/ - отличная хна, которая хорошо и равномерно ложится на кожу, а держится стабильно недели две-три.

0

67

А я совсем недавно сделала микроблейдинг бровей и очень довольна результатом. Бровки выглядят натурально и при этом очень красиво. Об этой процедуре задумывалась давно, но долго не могла подобрать мастера. Спасибо подруге порекомендовала сайт https://barb.ru/tatuazh/mikrobleiding Тут собраны лучшие салоны, можно посмотреть результаты работ и отзывы. А так же выбрать салон поближе к дому, если мало времени
https://i.ibb.co/MGZKvj0/Screenshot-5.png

0

68

У меня какого-то своего мастера, который постоянно делает перманентный маникюр, нет. Я хожу в разные салоны, но всегда только в те, которые пользуются популярностью. Поэтому на откровенно плохих мастеров мне еще не приходилось нарываться. Наверное, круто, когда есть именно личный мастер, который всегда здорово делает маникюр, но я пока без такого обхожусь. :)

0

69

Хиттон написал(а):

Мне сложно решиться на татуаж, поскольку это больно. Плюс брови бьются надолго, а ведь результат может не понравиться.

Ну два года это край. А чтобы вам понравилось, смотрите, например, галереи работ https://ingab.ru/price/price-inga-babickaya/ Соответственно тогда уже выберете  мастера, и пойдете к  ней. Опять же все делается в студии, то есть там все делается  в стерильных условиях, поэтому нет риска заразиться чем либо. Плюс и татуаж сделают качественно. Плюс по материалам, там качественные пигменты.

0

70

Да, там студия за своим имиджем следит, поэтому и нет к  ним претензий  и довольных клиенток много, деньги они берут в том числе и за это. За вашу уверенность, что из студии вы удете только с татуажем, безо всякого риска подхватить гепатит или герпес. По поводу того, какой  татуаж делать: надоест, через два года поменяете. Татуаж - это не навсегда.

0

71

Я пока что только собираюсь, хочу бровки и межресничку.

0

72

Девочки, а вот такое https://ingab.ru/services/nanesenie-rumyan/ кто-нибудь делал? Как в жизни? Не как у Марфуши из сказки Морозко?

0

73

ШaЛyHьЯ написал(а):

Девочки, а вот такое https://ingab.ru/services/nanesenie-rumyan/ кто-нибудь делал? Как в жизни? Не как у Марфуши из сказки Морозко?

Я делала, мне не нравился мой бледный вид. Боялась, потому что бы наглядный пример неудачного татуажа румян у подруги, но она делала в другом салоне, а я как раз у Инги Бабицкой, она сделала все очень профессионально, натурально, классно. Мне очень-очень нравится.

0

74

Я наращиванием ресниц занимаюсь, специально этому вот тут https://lashwood.ru/ училась.

0

75

перманентным макияжем занимаюсь, вот тут https://academy-deloran.ru/ этому научилась. Советую.

Отредактировано annalysenko (2022-03-18 04:28:20)

0

76

Хочу обратиться к мастерам перманентного макияжа и тем кто занимается удалением некачественного татуажа при помощи ремуверов. Попробуйте ремувер YOURWINGS https://yourwingshop.ru/product/remuver-your-wings/  он просто перевернет ваши представления о химическом удалении!

0

77

А муж хочет трихопигментацию волос сделать. Посоветуете?

0

78

Яна Ольхова написал(а):

А муж хочет трихопигментацию волос сделать. Посоветуете?

Я относительно недавно себе сделала у них в салоне трихопигментацию волос в Москве https://ms-makeup.ru/services/trihopigmentacija/ . Я долго думала об этом, у меня сильные залысины и с детства они меня очень беспокили, я уже делала невероятно много процедур для роста волос, но в итоге решилась на трихопигментацию.

0


Вы здесь » Женский форум » Красотка » Кто делал перманентный макияж?


Создать форум. Создать магазин