Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Увлечения, хобби » Работа мастером перманентного макияжа, стоит ли?


Работа мастером перманентного макияжа, стоит ли?

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Расскажите мастера о своей истории работы в этой сфере, где так много конкурентов. Стоит ли? Потому что я уже давно хотела обучиться, но меня отговорили подруги и родные, сказав, что этот пик моды уже совсем скоро пройдет и спроса уже не будет, но уже прошло три года, а девочки ходят до сих пор на процедуры перманентного макияжа и я начала жалеть, что послушалась других и не начала все это давным-давно. Сейчас придумали столько техник, татуаж уже выглядит очень красиво и натурально, не так как было раньше.

0

2

Да, вы правы, сейчас с каждым годом придумывают новые техники нанесения татуажа,  учатся делать это все естественнее и естественнее, отсюда и такой спрос. Я мастер перманентного макияжа, и я тоже сделала себе ПМ, так как уже устала каждый раз красить себе по утрам брови. Мне сейчас намного легче по утрам стало. На счет истории работы, я хочу сказать, что если вам действительно нравится в этой сфере быть, то конечно же стоит. Я перед тем, как записаться на курсы долго не думала, но проучившись и теперь работая в этой сфере, я каждый день кайфую от своей работы, я в нее влюблена, хотя конечно же бывают моменты, когда все надоедает. В самом начале, очень важно найти правильные курсы, потому что изучение базовых вещей очень важно. Мне в этой неповезло в самом начале, я записалась на первые попавшиеся мне курсы и очень пожалела, потому что знаний толком мне не дали, но это не остудило мой пыл. Я просто нашла другие курсы, которые дали мне очень хорошие знания. Окончила я базовые курсы Инги Бабицкой, мне есть с чем сравнить, и могу сказать, что так как там не преподают нигде.

0

3

Очень интересно. А есть ли у нее курсы для новичков? Можно ли к ней записаться? Обучение проходит в индивидуальном формате или групповом? Где Инга Бабицкая преподает?

0

4

Да, конечно же можно, там есть виды обучения, я бы вам посоветовала для начала пройти расширенный базовый курс. Она преподает у себя в студии Инги Бабицкой, находится на Таганской, на Николоямкой 38. Кстати, по цене сориентироваться и записаться на обучение можете на https://ingab.ru/.

0

5

Спасибо вам большое за помощь. В этот раз решила не медлить, раз так долго хочу, значит стоит попробовать хотя бы. В самое ближайшее время запишусь к Инге Бабицкой.

0

6

Всегда интересовалась обучением перманентному макияжу. Очень хочу стать мастером. Просто, хотелось бы, чтобы работа приносила удовольствие, я уверена, что мне эта работа будет по душе. Только хочется стать очень хорошим мастером, не знаю у кого обучиться с нуля.

0

7

Да, на обучении вы поймете очень многие нюансы. По поводу обучения могу посоветовать вам школу обучения перманентному макияжу Инги Бабицкой. Я у нее проходила расширенный базовый курс, очень понравилась программа обучения у нее.

0

8

На мой взгляд стоит, если, разумеется готовы трудиться, особенно первый год точно. Т.к. обучение  пройти - это только первый шаг, но с него рекомендую начать, потому что в ходе обучающих курсов может оказаться, что это совсем не ваше. Все-таки профессия творческая, и нужна твердость руки. Начать рекомендую с курсов.

0

9

Какие курсы вы проходили? Сколько по времени было обучение? Вы каждый  день на курсы ходили? Какой  объем практических занятий был на курсах? Хватало ли этого объема для того, чтобы потом, когда курсы закончатся  сразу  приступить к работе? Или вы после окончания курсов дополнительно практиковались и обучались?

0

10

Я проходила в школе-студии Инги Бабицкой Базовый профессиональный курс перманентного макияжа. Курс длится 72 академических часа, соответственно там занятия  ведутся  каждый  день, практика начиная с третьего занятия  каждый день, практические  занятия также  проводятся на моделях, соответственно и экзамен также сдается на моделях. То есть первые  работы делаются  именно на курсах под контролем преподавателя.

0

11

Сколько стоили эти курсы? Насколько был тяжелым экзамен после окончания курсов? Насколько я знаю дипломы  школы Инги Бабицкой котируются. Вы групповое или индивидуальное обучение проходили? Сколько человек там в группе? Нет ли такого, что при групповом обучении не хватает материала, инструмента, моделей, времени преподавателя?

0

12

На Базовом профессиональном курсе перманентного макияжа https://ingab.ru/tsentr-individualnogo-obucheniya/ у Инги Бабицкой я сдавала теоретический  экзамен и практический  экзамен. Причем на практическом экзамене вы показываете  преподавателю одну из техник  на модели. Группы там максимум 4  человека, то есть там я успевала и на модели каждую технику отработать, никаких очередей там нет.

Отредактировано Гермиона (2021-05-25 11:52:35)

0

13

Спасибо за то что порекомендовали, этот курс, мне понравилоь. Я на Базовом профессиональном курсе перманентного макияжа уже отучилась, очень много информации там дают, как теоретической, так и практической, я еле записывать успевала. Ну и техники все в рамках курса отработать успела, в том числе и на моделях.

0

14

Девочки, а был кто-то у Бабицкой на мастер-классах? Очень интересует тематика трихопигментации, мало где ее преподают, а процедура очень востребована.

0

15

Тоже проходила обучение в студии Инги Бабицкой «Базовый профессиональный курс. Расширенный» https://ingab.ru/tsentr-individualnogo- … shirennyj/ Но только не у Глуховой, а у Ермолиной. Очень толковый преподаватель и талантливый мастер. На курсе дается большой объем необходимых знаний. Практики было более чем предостаточно. Здесь можно и технику трихопигментации освоить, говорю про нее для тех, кто интересовался)

0

16

ШaЛyHьЯ написал(а):

Девочки, а был кто-то у Бабицкой на мастер-классах? Очень интересует тематика трихопигментации, мало где ее преподают, а процедура очень востребована.

Все свои знания, а это уже не маленький багаж, я вам скажу, получила у Бабицкой. Благодаря тому, что от нее я вышла неплохим специалистом, быстро набрала клиентскую базу и расширяю ее дальше. Поверьте на слово, на каком бы курсе вы не остановились, Инга сделает все от нее зависящее, чтобы вы от обучения получили максимум.

0

17

Феодосия написал(а):

Все свои знания, а это уже не маленький багаж, я вам скажу, получила у Бабицкой. Благодаря тому, что от нее я вышла неплохим специалистом, быстро набрала клиентскую базу и расширяю ее дальше. Поверьте на слово, на каком бы курсе вы не остановились, Инга сделает все от нее зависящее, чтобы вы от обучения получили максимум.

Полностью с вами согласна! Я прошла у нее все курсы по бровям, за пол ода набрала такую клиентскую базу, что ни минуты не сижу сейчас без дела. Теперь вот записалась на семинар по удалению татуажа ремувером, очень востребованная процедура сейчас.

0

18

Киса написал(а):

Полностью с вами согласна! Я прошла у нее все курсы по бровям, за пол ода набрала такую клиентскую базу, что ни минуты не сижу сейчас без дела. Теперь вот записалась на семинар по удалению татуажа ремувером, очень востребованная процедура сейчас.

Прошли семинар? Я хотела записаться к Бабицкой, но, сказали, что теперь только после нового года можно будет это сделать, жаль, конечно, но ничего, подожду. К нам в салон обращается достаточно большое количество девушек по поводу удаления татуажа ремувером, так что решила не упускать возможность, и обучиться этому мастерству.

0

19

перманентным макияжем занимаюсь, вот тут https://academy-deloran.ru/ этому научилась.

0

20

СолнышкоС написал(а):

Прошли семинар? Я хотела записаться к Бабицкой, но, сказали, что теперь только после нового года можно будет это сделать, жаль, конечно, но ничего, подожду. К нам в салон обращается достаточно большое количество девушек по поводу удаления татуажа ремувером, так что решила не упускать возможность, и обучиться этому мастерству.

Да, прошла, уже вовсю работаю. Очень востребованная процедура это у меня) От клиенток отбоя просто нет. Ежедневно девочки приходят. Если честно, я думала научиться будет сложнее, но, так хорошо и просто, а главное понятно, Инга все объясняла, что я как-то сразу ухватила суть. Мне нравится, не зря ходила.

0

21

Сейчас кстати коучинг стал очень востребованным и довольно не плохо оплачиваемым. Но для эффективной и качественной работы в этом направлении нужно иметь опыт и знания. Для начала могу порекомендовать бесплатные курcы основы коучинга по ссылке  . Преподают отличные специалисты, с многолетним опытом, вам точно они понравятся.

0

22

Мне нравится деятельность, где нужно работать головой.

0

23

Киса написал(а):

Да, прошла, уже вовсю работаю. Очень востребованная процедура это у меня) От клиенток отбоя просто нет. Ежедневно девочки приходят. Если честно, я думала научиться будет сложнее, но, так хорошо и просто, а главное понятно, Инга все объясняла, что я как-то сразу ухватила суть. Мне нравится, не зря ходила.

В этой студии учат удалять татуаж? Я смотрю это более востребованная процедура. Мода меняется, а кто набил некрасивые бровки или стрелы мчатся на удаление. Я очень бы хотела сперва научиться все выводить. А потом уже можно учиться делать. Только хочу все уметь глаза, брови, губы.

0

24

Я прошла интенсивный курс по перманентному макияжу в студии Инги Бабицкой. Хотела познакомиться что это такое вообще, с чего начинать, что нужно для работы, получить какие-то азы в работе. Все прошло идеально, теория и практика. Пока выбрала только по одной зоне, но для того чтобы вообще понять что это такое, вполне хватает. Теперь хочу углубиться в эту тему и попробовать поработать в данной сфере.

0

25

Считаю стоит, но хорошо, если вам будет нравится, то что вы делаете. Я по профессии была учителем, но в один момент решила все изменить. Прошла обучение ПМ в студии Инги Бабицкой, ее многие советуют. Отличная школа, хорошие преподаватели. Теория, практика, материалы, моделей, все предоставляют на время обучения. Посмотрите инфу на сайте.

0

26

Я год назад решила стать мастером ПМ. Пошла учиться в студию Инги Бабицкой. Прекрасные педагоги, все материалы были предоставлены и оборудование и моделей было достаточно, чтобы успеть поставить руку. Работать начала сразу же. Не жалею. Периодически посещаю мастер классы, курсы повышения квалификации, так же в студии Инги Бабицкой, чтобы быть в курсе новинок.

0

27

Однозначно стоит. Я люблю свою новую профессию. Уверенна, что на начальном этапе многое зависит от выбора курсов. Я обучалась в студии Инги Бабицкой. И вот там я поняла, что сделала правильный выбор. Качественное обучение, много часов практики. Работаю с удовольствием, полная запись у меня.

0

Похожие темы


Вы здесь » Женский форум » Увлечения, хобби » Работа мастером перманентного макияжа, стоит ли?


Создать форум. Создать магазин