Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Женское здоровье » Панические атаки


Панические атаки

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Частые панические атки мешают нормально жить. Первый раз такое произошло на фоне болезни, а теперь все чаще и чаще случаются, причем контролировать этот процесс я никак не могу. Что делать?

0

2

А вы за своим давлением понаблюдайте. Возможно, у вас именно на его фоне это все происходит. Попробуйте все нормализовать и все будет ок.

Отредактировано Koala (2023-08-22 22:47:54)

0

3

Спасибо за совет, но я понимаю, что без хорошего специалиста разобраться будет сложно.

0

4

Если вам присущи приступы необъяснимой сильной тревоги и беспокойства, которые сопровождаются психологическими и  симптомами, такими как учащенное сердцебиение, одышка, дрожь, тошнота, помутнение в глазах и т.д., вам стоит обратится в клинику РОСА https://rosa.clinic/ Там работают хорошие специалисты. Лечение у них происходит сугубо индивидуально, с учетом всех возрастных и психологических особенностей.

0

5

Хорошо вас понимаю, сама через это прошла. Мне помогла Ирина +79126420739, она вытянула меня из тяжёлого состояния. Потом я с разными проблемами обращалась, никогда не отказывала, всегда мы с ней всё прорабатывали и решали. С работой, с личной жизнью, да просто когда в жизни ничего не клеется. Рекомендую! На ватсап ей пишите, она как свободна будет обязательно ответит.

0


Вы здесь » Женский форум » Женское здоровье » Панические атаки


Создать форум. Создать магазин