Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Обо всем о разном » Панические атаки. Питер


Панические атаки. Питер

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я заканчиваю университет, готовлюсь к защите диплома, экзамены, все на самом деле очень напряженно. В последние 2 месяца просто не нахожу места себе, переживаю, чувствую предстоящую ответственность, много занимаюсь. Сначала начала ощущать себя просто некомфортно, а сейчас уже замечаю периодические тревожные состояния, причем в эти моменты я уже просто не могу себя контролировать. Начались проблемы со сном. Сейчас эти тревоги становятся все чаще. Я слышала раньше о панических атаках, но не знаю где это можно лечить. Это вообще лечиться?

0

2

Панические атаки это на самом деле серьезное заболевание, но при современной медицине они уже благополучно поддаются лечению, а в сложных случаях при хроническом заболевании, можно добиться хорошей длительной ремиссии на годы. Я прекрасно понимаю о чем вы говорите, у моей сестры были подобные проблемы после неудачных отношений, разрыва с ее мужчиной. Все бы затянулось на месяцы, если бы сразу ее не отвели к клинику Переображенского на 4 Советской. Там ей реально быстро помогли, говорят повезло что вовремя спохватились, случай был не запущеный.

0

3

А долго ее выводили из этого состояния?

0

4

У нее на все лечение ушло примерно 3-4 месяца. Психотерапевты в клинике работают очень сильные, консультации строятся очень правильно, диагностика выполняется прекрасно. Лечение проводят комплексно, по мимо психологической и психотерапевтической поддержки подбирается надежное медикаментозное лечение. А сейчас много серьезных препаратов, которые дают и побочки серьезные, все это подбирается тщательно и индивидуально+иглоукалывание. Это конечно не простуда , за 2 недели не вылечишь, но если время не терять зря, а сразу обратиться за помощью в нормальную клинику можно избежать и лишних проблем и трат, подумайте над этим, не затягивайте, запишитесь.

0

5

МарияШ написал(а):

Начались проблемы со сном. Сейчас эти тревоги становятся все чаще. Я слышала раньше о панических атаках, но не знаю где это можно лечить. Это вообще лечиться?

Лечится! Прочитайте статью https://psychologist-centr.ru/panichesk … da-ja.html и вы поймете, что все не так уж безнадежно и вам вполне можно помочь. Главное - не откладывайте с обращением за помощью, чтобы не допустить какого-то более серьезного расстройства психики. В общем, чем дольше вы будете пытаться справиться самостоятельно, тем хуже!

0


Вы здесь » Женский форум » Обо всем о разном » Панические атаки. Питер


Создать форум. Создать магазин