Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Домашние заботы » Выбор кондиционера в квартиру


Выбор кондиционера в квартиру

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Народ, нужен совет по выбору кондиционера в квартиру. Купили классную  квартиру в хорошем  районе Челябинска,  но на последнем этаже и окна выходят на солнечную сторону. Сначала вроде бы как это было преимущество, но солнце светит целый день в окна и нагревает квартиру так, что находится в ней сложно, ощущения как в парилке. Хочу купить кондиционер, но не знаю как правильно его выбрать, по каким критериям делать выбор?

0

2

Вам нужно определить площадь комнаты, где будет установлен кондиционер или полностью квартиры и выбирайте мощность кондиционера в соответствии с квадратурой. Примерно 1 кВт мощности на 10-12 квадратных метров.

0

3

Ну во-первых, вы нашли время когда покупать кондиционер, в разгар лета на них будут огромные цены, как на саму технику, так и на установку. Подождите немного и осенью купите в разы дешевле. Или купите пока недорогой не слишком мощный, мобильный кондиционер, который будет справляться с охлаждением комнаты, а после его можно отправить на дачу

0

4

Выбирая кондиционер в квартиру нужно учитывать не только мощность и марку, уровень шума и функциональность, но и тип кондиционера, энергоэффективность, ведь чем больше энергетический класс, например А++, тем меньше будет расход электроэнергии. Я рекомендую выбрать сплит-систему, это наиболее эффективный и удобный вариант для охлаждения квартиры и обогрева, если будет такая необходимость в холодное время года. И устанавливать его нужно в таком месте, чтобы он попадал в область, где солнечное тепло больше всего влияет на вашу квартиру. Сплит системы в Челябинске вы можете заказать тут https://um-climat.ru/catalog/kondicionery-nastennye

0

5

Привет всем! У меня возникла замечательная идея сделать моей семье приятный сюрприз. Давно планировалась замена старого кондиционера, который постепенно перестал справляться с нашими потребностями. Решила, что пора подарить нам всем комфорт в доме. За последние несколько недель я уделяла много времени изучению различных вариантов кондиционеров. Мне было важно не только учесть технические характеристики, но и выбрать кондиционер с хорошим дизайном, который гармонично впишется в интерьер нашей квартиры. И вот, когда я перебрала много вариантов, остановила свой выбор на кондиционере "Ballu BSVI-09HN8". Этот кондиционер впечатлил меня не только своим элегантным дизайном и глянцевым цветом, но и функциональностью. Режимы охлаждения, обогрева, вентиляции и осушения – все, что нам может понадобиться для комфортной атмосферы в доме, были предусмотрены. К тому же, он обладал высокой энергоэффективностью, что для меня важно с точки зрения долгосрочной экономии. Чтобы приятный сюрприз был полным, я решила заказать кондиционер на сайте компании "MirCli" - https://mircli.ru/nastennye-kondicionery/. Мне понравилось, что они предлагают не только доставку, но и гарантию, а также монтаж, что было идеальным вариантом для нас, так как монтаж кондиционера – это уже совсем другая история. Теперь у нас будет надежный и стильный кондиционер, который создаст комфортное пространство для отдыха и работы. И если кто-то из вас тоже ищет отличный вариант кондиционера, я могу порекомендовать заглянуть на сайт "MirCli". Там точно можно найти несколько хороших вариантов, которые подойдут под ваши потребности и пожелания.

0


Вы здесь » Женский форум » Домашние заботы » Выбор кондиционера в квартиру


Создать форум. Создать магазин