Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Обо всем о разном » Как можно смотреть ТВ через интернет?


Как можно смотреть ТВ через интернет?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Приехали на дачу, а у нас тут телевизор сломался. А я прям вечерами не могу без своих любимых сериалов на разных каналах. Они прям один за другим идут. Можно как-то через планшет, который есть с собой, смотреть телевизор?

0

2

А почему просто не найти нужные вам сериалы в интернете и не смотреть их так. Причём можно же не ждать каждую серию, а сразу сесть и сезон целый посмотреть. Я так все сериалы смотрю на том же кинопоиске. На одном дыхании.

0

3

Так не интересно смотреть сериалы. Это ещё с детства привычка, когда ещё только начались все эти мексиканские и бразильские мыльные оперы, то ждали с нетерпением новых серий каждый вечер всей семьёй. И смотрели все у телевизора, растягивая удовольствие. Я и сейчас люблю смотреть многие сериалы по телевизору. Мы у себя подключили через интернет его. И можем смотреть ТВ онлайн в прямом эфире тут https://24h.tv/channels. Более 100 каналов бесплатно. И смотри какие хочешь сериалы. Есть, конечно, сериалы, которые по ТВ не покажут, а посмотреть хочется. Тогда я сдаюсь и смотрю на сайтах различных с сериалами.

0

4

Я по телевизору могу смотреть только те сериалы, серии которых не связаны друг с другом. Просто сюжет какой-то для одной серии, расследование там дела или что-то в этом роде. А так у меня терпения не хватает ждать.

0


Вы здесь » Женский форум » Обо всем о разном » Как можно смотреть ТВ через интернет?


Создать форум. Создать магазин