Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Отношения » Где можно купить электрический штопор.


Где можно купить электрический штопор.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мы с моим парнем часто выбираемся на дачу на выходные и у нас постоянно теряются открывалки и штопоры для бутылок. Подумав, я решила приобрести электрический штопор, что бы оставить его там на даче, как говориться на постоянной основе. Подскажите, куда обращаться можно по этому вопросу.

0

2

Ну не знаю, терять такие мелкие вещи, это проблема наверное всех отдыхающих. И что самое противное они теряются именно в самый неподходящий момент. Так что сочувствую, но никак не могу помочь. Сам таким страдаю постоянно.

0

3

Попробуйте обратиться в те магазины, в которых продаются хорошие и дорогие сорта вин. Возможно там вы и купите такой штопор, который вы хотите купить.

0

4

Не думаю, что в магазинах вин вы сможете купить качественный электрический штопор. Поэтому не тратьте на такие походы свое время, а сразу обратитесь вот в эту компанию https://www.pichshop.ru/catalog/otkryvalki-i-shtopory/ У них как раз большой выбор подобных аксессуаров для романтического вечера, и вы наверняка сможете купить такой штопор, который больше не будет теряться. Посмотрите сами.

0

5

У нас штопоры не теряются, они у нас обычно просто ломаются. Качество сейчас никакое.

0


Вы здесь » Женский форум » Отношения » Где можно купить электрический штопор.


Создать форум. Создать магазин