Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Красотка » Зубная паста и белые зубы.


Зубная паста и белые зубы.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Реально ли это? Столько рекламы и всего такого, а толку? Есть ли действительно отбеливающая зубная паста? Кому удалось найти?

0

2

Я нашла такую пасту, не на 2 тона, конечно, но зубки стали белее, это факт. Не сильно, правда, до идеала мне еще далеко, но зубы стали явно светлее. Мексидол дент отбеливающая, продается только в аптеке.

0

3

Я как то брала сильную пасту отбеливающую, после нее зубы начали ныть. Теперь стаораюсь не злоупотреблять, беру не сильно абразивные и пользуюсь раз в неделю.

0

4

Bronnikova написал(а):

Я нашла такую пасту, не на 2 тона, конечно, но зубки стали белее, это факт. Не сильно, правда, до идеала мне еще далеко, но зубы стали явно светлее. Мексидол дент отбеливающая, продается только в аптеке.

Любопытно.. А как с чувствительностью как? Я слышала, что отбеливающие пасты сильно эмаль портят.

0

5

Ничего такого нет, видимо от пасты зависит. Эмаль тоже хорошая, доктор меня похвалила. Вообще эта паста Мексидол в составе одноименный антиоксидант имеет и воспаления снимает, десны укрепляет. В общем, правильная аптечная паста, а цена вопроса всего 150 р.

0

6

Я не очень верю в отбеливающие пасты, действительно качественно отбелить зубы, на мой взгляд, можно только у стоматолога.

Отредактировано Sunshine (2017-06-06 15:37:58)

0

7

Зубная паста в полной мере не может отбелить зубы. Особенно, если вы как и я любитель кофе. Я раз в полгода стараюсь посещать стоматолога https://spb.docdoc.ru/doctor/stomatolog для профессионального отбеливания. Это не так дорого, но результат сразу виден

0

8

Почему я считаю что белье зубы даны от природы!? Паста никакая не в силах исправить это.

0

9

Если бы можно было отбелить зубы просто зубной пастой, не существовало бы аналогичных, причем недешевых, процедур у стоматологов. Потому нет, я не верю, что это вопрос можно решить какой-либо зубной пастой. Зато верю, что если с такой пастой переусердствовать, то зубную эмаль можно испортить. Подружка, курильщица со стажем, долго пыталась свои зубы отбелить. Долго экспериментировала с отбеливающими пастами, когда надоело, пошла к врачу. Не знаю почему, но говорит, что отбеливание у стоматолога оказалось довольно болезненным. Причем, к ее большому огорчению, эффект от этого профессионального отбеливания сошел на нет буквально за полгода. Сейчас она по праздникам и для красивых фоток в инсте просто пользуется винирами. Нацепила их за пару минут и вуаля, голливудская улыбка готова.)) Да собственно вот, почитайте    https://yagodkaopat.com/kupit-trusmile- … oneze.html

0

Похожие темы


Вы здесь » Женский форум » Красотка » Зубная паста и белые зубы.


Создать форум. Создать магазин