Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Женское здоровье » Кровь из ануса


Кровь из ануса

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Уважаемы доктора,
вопрос очень деликатный.
Сейчас заметила выделения крови из заднего прохода, капли ярко-алой крови на бумаге и (пардон) в унитазе. В последнее время сексом не занимались, анальным вообще никогда не занимались. Ничего необычного не происходило. Чувствую себя хорошо, живот не болит. Геморроя вроде нет, не замечала? Вчера поели суши. Ели вшестером, кроме меня никто проблем не обнаружил.
Подскажите, что это может быть? Надо ли идти к врачу? Послезавтра мне предстоит длительный перелет, лечу одна с маленьким ребенком, не хотелось бы лишних проблем.
Заранее спасибо.

0

2

оу, что то явно не то с кишечником. сходите обязательно к врачу!

0

3

заткните пробкой

0

4

Вам лучше сходить на МРТ диагностику, чтобы исключить некоторые виды заболеваний и поставить верный диагноз. Кстати центр для проведения такого исследования https://mrtportal.ru/ вы сможете найти через сайт поиска диагностических клиник.

0

5

Katali написал(а):

оу, что то явно не то с кишечником. сходите обязательно к врачу!

Согласен. Не хочу пугать, но может быть что угодно.

0

6

RapNews2314 написал(а):

Согласен. Не хочу пугать, но может быть что угодно.

Вот именно. Может быть как от геморроя так и от кишечных паразитов, которые тоже могут и кровотечения вызывать и куда более серьезные проблемы со здоровьем. Друг недавно привез себе таких "гостей" из экзотической страны. Наверное месяца 3 пил препараты разные по рецепту врача и ничего не менялось. В итоге помог самый обычный Интоксик, который стоит 990 рублей в аптеке Натурцентр. Сейчас уже говорит, что все нормально, а было и кровотечение и зуд ужасный. На глазах у меня похудел на 10 кг.

0

7

Парбу написал(а):

Уважаемы доктора,
вопрос очень деликатный.
Сейчас заметила выделения крови из заднего прохода, капли ярко-алой крови на бумаге и (пардон) в унитазе. В последнее время сексом не занимались, анальным вообще никогда не занимались. Ничего необычного не происходило. Чувствую себя хорошо, живот не болит. Геморроя вроде нет, не замечала? Вчера поели суши. Ели вшестером, кроме меня никто проблем не обнаружил.
Подскажите, что это может быть? Надо ли идти к врачу? Послезавтра мне предстоит длительный перелет, лечу одна с маленьким ребенком, не хотелось бы лишних проблем.
Заранее спасибо.

Это может быть анальная трещина, но сидеть тут и гадать бесполезно сходите лучше к врачу. Я знаю хорошего проктолога Савичеву Евгению Степановну в Университетской клинике. Вы ей можете довериться, она очень деликатна и вежлива. Я к ней по своим причинам ходила, осталась очень довольна. А по ценам можете на https://www.woman-help.ru/preyskurant_uslug/ примериться. Там на сайте в принципе о самой клинике очень много инфы, пойчитайте. Ой да это кстати в Питере)

0

8

Так. а почему не сходить на УЗИ https://ultra-sonographi.ru/uzi-kishechnika.html и не проверить, что там с кишечником? Это наверно один из самых доступных, а также информативных методов современной диагностики.

0

9

Слушайте,  а Савичева Евгения занимается такими случаями типа каких-то наростов, их же возможно удалить с помощью лазера или еще чего нибудь. У меня в области ануса появились наросты, неприятно,мерзко и появляются проблемы  со стороны гигиены. Что мне делать?

0

10

Шотландка написал(а):

Слушайте,  а Савичева Евгения занимается такими случаями типа каких-то наростов, их же возможно удалить с помощью лазера или еще чего нибудь. У меня в области ануса появились наросты, неприятно,мерзко и появляются проблемы  со стороны гигиены. Что мне делать?

Ну да, конечно занимается, она же проктолог. Если появились наросты, то надо записаться на консультацию к проктологу, а там видно будет. На самом деле, хоть эти наросты и кажутся безобидными, они могут быть симптомами других серьезных заболеваний, поэтому не тяните и запишитесь быстрее на консультацию к врачу

0

11

Солныш написал(а):

Ну да, конечно занимается, она же проктолог. Если появились наросты, то надо записаться на консультацию к проктологу, а там видно будет. На самом деле, хоть эти наросты и кажутся безобидными, они могут быть симптомами других серьезных заболеваний, поэтому не тяните и запишитесь быстрее на консультацию к врачу

Да, хорошо. Я вот прочла некоторые статьи в интернете про эти наросты. Предраковая опухоль говорят. Я кстати уже записалась к Евгении Степановне. Скоро сдам все анализы и выяснится, что у меня там. Надеюсь, у меня просто нарост и ничего больше

0

12

Это может быть проблема связанная с урологией https://yrologiia.ru Поэтому запаситесь терпением и начинайте посещать и уролога, и андролога, и проктолога.

0

13

Шотландка написал(а):

Да, хорошо. Я вот прочла некоторые статьи в интернете про эти наросты. Предраковая опухоль говорят. Я кстати уже записалась к Евгении Степановне. Скоро сдам все анализы и выяснится, что у меня там. Надеюсь, у меня просто нарост и ничего больше

Да, самое главное обратиться в нужный момент к грамотному проктологу. Вы кстати, уже записались к Евгении Савичевой? Как прошло все? Расскажите, что она вам сказала, какие анализы сдавали и что диагностировали  у вас????????

0

14

Да, на https://unclinic.ru/vrachi/savicheva-ev … tepanovna/ заполнила анкету и меня записали в удобное мне время и свободное. В общем, сейчас лечимся медикаментозно и мазями, но они мне прям очень хорошо помогают. Савичева Евгения очень хороший специалист, надеюсь проблемы в проктологии меня будут обходить, но если что, идти буду только к ней

0

15

гепарин и свечи с прополисом, подмывание прохладной водой с хозяйственным мылом, не есть ничего острого и алкоголь

0

16

Шотландка написал(а):

Да, на https://unclinic.ru/vrachi/savicheva-ev … tepanovna/ заполнила анкету и меня записали в удобное мне время и свободное. В общем, сейчас лечимся медикаментозно и мазями, но они мне прям очень хорошо помогают. Савичева Евгения очень хороший специалист, надеюсь проблемы в проктологии меня будут обходить, но если что, идти буду только к ней

Аа ну отлично! Кстати, на unclinic следите за обновлениями по скидкам и акциям, чтобы успеть на них вдруг что. Сможете по очень низкой цене сделать какое-нибудь качественное обследование или сдать анализы

0

17

Да, хорошо, спасибо. Как раз недавно шла акция на общий анализ крови, узи малого таза и другие обследования. Удалось сдать парочку анализов, которые давно хотела сдать по низкой цене.

0

18

RapNews2314 написал(а):

Согласен. Не хочу пугать, но может быть что угодно.

Самое главное правильная и своевременная диагностика, что позволит правильно определить причину возникновения опухоли. Советую пройти молекулярно генетическое исследование при онкологии http://oncogenotest.com/ Такой анализ очень важен при назначении правильного и эффективного лечение, применения современных лекарственных препаратов.

0


Вы здесь » Женский форум » Женское здоровье » Кровь из ануса


Создать форум. Создать магазин