Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Обо всем о разном » Посоветуйте, пожалуйста, ворожею.


Посоветуйте, пожалуйста, ворожею.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Доброго времени суток. У меня такая проблема. Последние три месяца всё идёт наперекосяк. Разошлась с молодым человеком, плохо со здоровьем резко стало (головные боли и недомогание, не высыпаюсь). Три раза уже теряла ключи от дома. А недавно шла по улице, и как будто в спину кто-то толкнул, и я упала, но вокруг никого не было вообще. Часто все валится из рук. Обратилась к врачу, все хорошо по анализам.  Вот думаю, может обратиться к гадалке или магу, может они что-то подскажут. Может кто-то знает хорошего и толкового специалиста по таким вопросам.

0

2

У меня были большие проблемы в личной жизни, а из-за этого и на работе. Просто опускались руки. По совету подруги обратилась к Инне Богомоловой из Дом Феху WattsApp/Viber +79670528614  Работает на картах таро. Сделали расклад на пути решения сложившейся ситуации и следовала ее советам, благодаря которым мне удалось вернуть мужа в семью и заключить успешную сделку на работе. С тех пор часто обращаюсь за советами к Инне, она действительно очень сильная ясновидящая, все что говорит правда и сбывается.

0

3

Алена помогла нам стать счастливыми родителями и психологически отпустить многолетнюю проблему. Большое спасибо этому превосходному человеку,  а вам совет при необходимости следовать моему примеру и к ней обращаться. Вот как ее найти.
https://blackvedium.ru
Ватсап привязан к телефону: +79107957696
blackvedium@mail.ru

Отредактировано Марселочка10 (2023-07-25 17:47:55)

0


Вы здесь » Женский форум » Обо всем о разном » Посоветуйте, пожалуйста, ворожею.


Создать форум. Создать магазин