Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Стиль » Купить кольцо в СПБ


Купить кольцо в СПБ

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Девочки, я сейчас нахожусь в Санкт-Петербурге и хочу сделать себе подарок на память об этой поездке. Обычно я покупаю себе какие-нибудь украшения, например, серьги или браслеты, а в этот раз хочу купить кольцо. Можете ли вы порекомендовать какие-нибудь хорошие ювелирные магазины в Питере?

0

2

Я сама из Санкт-Петербурга и могу сказать, что у нас есть куча магазинов ювелирных изделий, в которых вы найдете огромный ассортимент различных золотых украшений.

0

3

У меня тоже есть такая традиция, когда я езжу в другие города по работе, в каждом городе я покупаю себе сувенир или подарок на память. И когда я была в Санкт-Петербурге, я забрела в ювелирный магазин "Дива". Там, кстати, огромный выбор колец. Я выбирала по настроению, а так как сейчас весна и хочется чего-то такого весенне-летнего, то купила кольцо с цветком. А так у них огромный выбор колец с цветами https://divagold.ru/kolcsa/tsveti.

0

4

А я обычно покупаю подарки и сувениры для родственников и друзей, а не для себя. Не знаю, почему так, но мне больше нравится дарить подарки, чем получать их.

0

5

Качественные ювелирные украшения по доступной цене рекомендую посмотреть в Линии Любви. Есть кольца со вставками и без https://liniilubvi.ru/koltsa/ Смотрите какое приглянется больше. У них 100% гарантия подлинности. Также и доставку они делают, так что не переживайте.

0

6

Это, наверное, хорошая традиция из каждой поездки, куда бы то ни было, привозить какое-то хорошее, красивое украшение на память. Смотришь на палец с колечком и вспоминаешь хорошее время проведенное в каком-нибудь интересном месте.

0

7

Мне муж не дарит украшения вообще. Ну не может он попасть в мой вкус и всё тут. То форма колечка не та, то камушек не подходящий мне. И мы решили, что он просто будет дарить мне денежку, а я сама себе буду выбирать кольца, серьги и всё в таком духе. И я уже сама себе выбираю. Чаще всего себе беру украшения, включая колечки, от своего любимого бренда Pierre pierrejewellery.ru/. У них всегда могу подобрать под свои наряды украшения.

0


Вы здесь » Женский форум » Стиль » Купить кольцо в СПБ


Создать форум. Создать магазин