Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Рукоделие и шитье » Нужны выкройки из кожи, где найти?


Нужны выкройки из кожи, где найти?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У меня есть разные остатки кожи. Сестра работает в ателье и мне их приносит. Знает, что я увлекаюсь рукоделием и их обязательно использую. Накопилось уже достаточное количество материала, есть примерное представление о том, что из них можно пошить, но нет выкроек. Кто подскажет где их поискать?

0

2

Ну, можно нарисовать и самостоятельно. А вообще у вас сестра в ателье работает, она может и с выкройками помочь или нарисовать или подсказать, где поискать.

0

3

Посмотрите этот каталог с выкройками из кожи https://www.mleather.ru/page/katalog-vykroyki-iz-kozhi Может быть найдете то, что вы ищите или понравятся другие варианты, которые захотите повторить. Там есть такие интересные вещи, мне например черепаха и пион понравились, пару вариантов женских сумок и шкатулка.

0

4

Я тоже рукоделием увлекаться начала с недавних пор.

0

5

Знает, что я увлекаюсь рукоделием и их обязательно использую.

И я тоже рукоделием увлекаюсь, мне нравится этот процесс.  Я и шью, и различные украшения на досуге создаю. Некоторые изделия сама ношу, а некоторые продаю и зарабатываю на этом деньги. Ну а фурнитуру в Главбусина заказываю, там её море продаётся, выбор очень большой и цены  адекватные.

0

6

гляну цены

0


Вы здесь » Женский форум » Рукоделие и шитье » Нужны выкройки из кожи, где найти?


Создать форум. Создать магазин