Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Туризм и Отдых » Евпатория


Евпатория

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Если вы отдыхали в Евпатории или были проездом, на экскурсии, поделитесь впечатлениями.

Расскажите, в каких местах вы были? где стоит побывать? в каком пансионате или у какого частника жили? на какой пляж ходили? и сколько оставили денег за свой отпуск? :)

0

2

Я отдыхала в Евпатории несколько раз еще в детстве. Из воспоминаний остались - песочный пляж, вкусное мороженое, трамвай и огромные лиманы.

В 2007 году была проездом, приезжали с мужем посмотреть город. Что понравилось, так это огромный зеленый парк. Еще много атракционов и развлечений, есть где провести время с детьми. Вообще Евпатория считается детским курортом, наверное поэтому так много атракционов.

Из достопримечательнойстей посетили Свято Никольский Храм, ниже приведена фото его купола изнутри. Меня очень впечатлило. Также прокатились на самом древнем трамвае. А вот пляж, который находился около парка, нас не впечатлил. И несмотря на то, что была сильная жара, купаться мы не полезли.

0

3

А я была в поселке Штормовое в 40 минутах на автобусе от Евпатории. Это было лет 7-8 назад, мы ездили с мамой и братом. Запомнилось чистейшее море, ровненький песочек, и много-много медуз в море! Сам поселок очень тихий, развлечений не много, и народу мало! Несколько раз мы ездили в город: в дельфинарий, и просто погулять, тоже помню древний трамвайчик! В общем тогда все очень понравилось, но сейчас наверное было бы немного скучно!

0

4

В детстве частенько ездили в Евпаторию отдыхать.

0

5

Да, я и забыла когда последний раз там отдыхала.

0

6

Ну да, это более-менее спокойное место, в принципе как раз для семейного времяпрепровождения.

0


Вы здесь » Женский форум » Туризм и Отдых » Евпатория


Создать форум. Создать магазин