Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Обо всем о разном » беседка


беседка

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Привет всем! Так хочется красивую беседку на даче, уже и нашли дизайн красивый, но она из дерева, а мы не хотим деревянную, портится быстро. Какие есть альтернативы на этот счет?

0

2

Мы делали из террасной доски из ДПК на основе ПВХ. Тьфу-тьфу-тьфу, держится пару лет уже без приключений. Хотя изначально, когда ставили, сами до конца не верили, что все хорошо будет. Но мы по зиме даже на участок редко заглядываем, не чистим ее, а беседка все равно хорошо себя чувствует)

0

3

А что за доска такая? как она себя ведет при сырости, перепадах температур и как на счет царапин?

0

4

Ну я вот хочу сказать, что хорошо себя ведет. Зимой как вы понимаете хороший минус  в области. И когда оттаивает все это дело, тоже думаю представляете что происходит. Но проблем с доской не было. По поводу царапин - это надо очень хорошо постараться, чтобы царапины оставить. В принципе, как и со многими другими материалами - просто быть поаккуратнее.

0

5

Да, насколько понимаю, это отличный вариант для нас. А где вы свою доску покупали?.Я даже не знаю где в Питере есть магазины и компании которые такую доску продают

0

6

Ну, мы вообще также как и вы искали через интернет)) Если вы уж совсем не можете найти..сейчас посмотрю все данные. Компания называется Savewood . А телефон их вот - 812 495 90 55. Позвоните им, я думаю они все вам расскажут.

0

7

У нас беседка из древесно-полимерный композит, вот интересная статья об основных преимуществах Беседки из ДПК.
Мы уже много лет не можем нарадоваться, не рассыхается, не гниет и не выгорает. В идеальном состоянии восьмой год. Заказывали в компании WoodPlast.

http://s5.uploads.ru/t/3nys0.jpg

0

8

Мы делали из террасной доски из ДПК на основе ПВХ.

0

9

Сама думаю о постройки на даче. Нашла здесь описание по беседкам. летним кухням. Компания "Северное поместье" строит их под ключ. Работают они по смете и договору. Оговариваем сроки строительства летней кухни.

0

10

У деревянной беседки должна быть соответствующая пропитка и качественные материалы, тогда ничего не испортится. Мы заказывали деревянную  беседку в компании StereoWood https://stereowood.com/catalog/navesy_i_besedki/ , довольны качеством и  ценой.

0


Вы здесь » Женский форум » Обо всем о разном » беседка


Создать форум. Создать магазин