Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Туризм и Отдых » Хочу отпраздновать свой юбилей на теплоходе.


Хочу отпраздновать свой юбилей на теплоходе.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня в середине апреля юбилей и я хочу отпраздновать его на ночной экскурсии на теплоходе по Неве, посмотреть развод мостов. Мне сказали, что арендовать такой теплоход надо арендовать уже сейчас. Ведь с началом навигации в Питере вы такую экскурсию просто не закажите. Их уже раскупят. Куда мне надо обратиться по этому вопросу.

0

2

Обратитесь в любую компанию, которая организовывает туры и экскурсии по городу. Думаю, что они владеют такой информацией в полной мере.

0

3

Ну вам сказали! Мне кажется, что если обратитесь в середине марта, то сможете выкупить такой тур без всяких проблем. Зачем так рано вносить предоплату за такую поездку.

0

4

Конечно можно поинтересоваться в туристических фирмах, но по - моему это не их профиль. Но если вы хотите получить больше информации по вопросу приобретения ночной экскурсии на теплоходе по Неве, посмотреть развод мостов в первый месяц по началу навигации, то вам просто необходимо обратиться с таким вопросом вот в эту компанию https://nevareka.ru/vse-vodnye/night-excursions/ Мы обращались к ним перед закрытием навигации, остались очень довольны такой поездкой.

0


Вы здесь » Женский форум » Туризм и Отдых » Хочу отпраздновать свой юбилей на теплоходе.


Создать форум. Создать магазин