Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Женское здоровье » Выбор клиники эко платно, Москва


Выбор клиники эко платно, Москва

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Девочки подскажите пожалуйста хорошую клинику эко в Москве и врача хорошего. Мне не везло с врачами, никто в проблеме не разбирался и результат 3 неудачные попытки в 26 лет. Буду очень благодарна. Могу платно, но если по омс будет тоже не плохо)

0

2

Мне довелось столкнуться с классным репродуктологом. Гергерт Евгения Владиславовна. Зав. отделением в Мать и Дитя на Севастопольском. Изначально я шла просто проконсультироваться к кому лучше попасть, а мне на ресепшене её сразу же порекомендовали и сказали, что есть окошечко, так я и осталась у неё под наблюдением. Через два года у меня сынок родился. 2 подсадки пережила, и крио и стимуляции. Но ей очень благодарна за все.

0

3

Зоя Зимина написал(а):

Девочки подскажите пожалуйста хорошую клинику эко в Москве и врача хорошего. Мне не везло с врачами, никто в проблеме не разбирался и результат 3 неудачные попытки в 26 лет. Буду очень благодарна. Могу платно, но если по омс будет тоже не плохо)

Ого, три неудачных эко не мало. Ну как это так не разобраться в проблеме? Меня перед эко обследовали https://laparoskopia-matochnyih-trub.ru/  я сдавала много анализов и проходила серьезную подготовку. Вот поэтому у меня и положительной результат.

0

4

Зоя Зимина написал(а):

Девочки подскажите пожалуйста хорошую клинику эко в Москве и врача хорошего. Мне не везло с врачами, никто в проблеме не разбирался и результат 3 неудачные попытки в 26 лет. Буду очень благодарна. Могу платно, но если по омс будет тоже не плохо)

С такой проблемой, как бесплодие, я знакома около трех лет. Тоже ходила по разным клиникам, где-то хотела сэкономить-ходила бесплатно, где-то ходила платно, но потом поняла, что без помощи опытных врачей я никогда не смогу забеременеть. Мне посоветовали клинику хорошие знакомые. И мне все же удалось сделать в клинике альтравита эко по омс https://registr-eco.ru/temyi/novosti/ek … u-oms.html Результат положительный, все хорошо, веду беременность здесь же. Клиника находится в Москве, рекомендую обратиться.

0

5

Мы делали ЭКО  в клинике Мама. Отличные специалисты. У нас был смешанный фактор. У меня проблемы  гормонального характера со всеми вытекающими, у мужа терато.  Отличное отношение к пациентам, прием всегда минута в минуту,  сильная эмбриология, ну и конечно специалисты.Разбираются досконально в проблеме, пока не получится результат.

0

6

Rozi написал(а):

Мы делали ЭКО  в клинике Мама. Отличные специалисты. У нас был смешанный фактор. У меня проблемы  гормонального характера со всеми вытекающими, у мужа терато.  Отличное отношение к пациентам, прием всегда минута в минуту,  сильная эмбриология, ну и конечно специалисты.Разбираются досконально в проблеме, пока не получится результат.

А у кого  из специалистов были? Кто вел протокол?  Маму рассматривала как вариант, но еще  рассматриваю Мать и дитя. Пока не решила в какую клинику обратиться.

0

7

Mandarina написал(а):

А у кого  из специалистов были? Кто вел протокол?  Маму рассматривала как вариант, но еще  рассматриваю Мать и дитя. Пока не решила в какую клинику обратиться.

Я была у Коссович Ю.М. перед протоколом еще  подключали эндокринолога, для устранения проблем. Муж лечился у Мельника. Яичники у меня  не только плохо функционировали , но и неохотно  откликались на стимуляцию.  Пунктировали всего 6 штук. Благодаря эмбриологам,  удалось вырастить к пятому дню 3 пятиднвки. Отличников вырастить не удалось, все эмбрионы качества  АВ. С первого раза у нас не получилась беременность, а вот в крио, второй протокол стал удачным. О других клиниках ничего сказать не могу, потому что были только в Маме и получили результат.

0

8

Делала ЭКО в клинике Мать и Дитя на Севастопольском проспекте. Считаю лучший репродуктолог, это Евгения Владиславовна Гергерт. Был по молодости аборт, а потом никак не могла забеременеть. С мужем перепробовали практически все возможные варианты, даже народную медицину. А нужно было сразу идти к Евгении Владиславовне.

0

9

Настя Плонина написал(а):

Делала ЭКО в клинике Мать и Дитя на Севастопольском проспекте. Считаю лучший репродуктолог, это Евгения Владиславовна Гергерт. Был по молодости аборт, а потом никак не могла забеременеть. С мужем перепробовали практически все возможные варианты, даже народную медицину. А нужно было сразу идти к Евгении Владиславовне.

Соглашусь с вами. У меня сестра делала ЭКО у Гергерт. Осталась очень довольна, потому что специалист она хороший, женщина внимательная. У сестры был эндометриоз, лечилась несколько лет, но ведь он не лечится. Моей племяннице недавно исполнился годик.

0


Вы здесь » Женский форум » Женское здоровье » Выбор клиники эко платно, Москва


Создать форум. Создать магазин