Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Туризм и Отдых » Санкт-Петербург


Санкт-Петербург

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

РАсскжите о своем путешествии в Сенкт-Питербург.
Что видели, где были, в каком месте разместились, как добирались и сколько потратили :)

Если же вы житель этого удивительного города на Неве, то дайте советы, как лучше организовать свою экскурсию по городу.

0

2

Мне тоже было бы очень интересно послушать, потому что я в Питере ни разу не была! Как туда лучше ехать: с экскурсией, или самостоятельно?

0

3

МОя подруга ездила в Питер на день. Это конечно своего рода экстрим, но чего только в молодости мы не делаем :)
Она ехала с Москвы ночным поездом. Прибытие в Питер было ранним утром, купили путеводитель по городу и отправились по ближайшим доступным достопримечательностям. А вечером около 12 ночи снова на поезд и домой. Ездили в пятницу вечером и в воскресение утром вернулись. Там кажется на месте можно попасть в экскурсионную группу.

Я бы сейчас на такое не решилась, т.к. маленький ребенок. А вот лет в 20 я бы махнула на такую авантюру :)

0

4

У меня некотрые подружки любят ездить в Питер на выходные в клубе потусить :blush:
А сама я была в Питере, когда училась в 10 классе, мы ездили группой в 30 человек. Мы там были 5 полных дней и много где побывали. Мне очень понравилось в Гатчине, в подземном тоннеле, в Кунцкамере и вообще понраивлось все, главное, чтобы экскурсовод был хороший. С удовольствием съездила бы туда еще раз в июне месяце на белые ночи. Я считаю, что лучше ехать по путевке, чтобы у вас было все организовано, вас встретили, отвезли в гостиницу и в полном объеме организовали экскурсии.

0

5

Я ездила с мужем в свадебное путешествие по путевке. Очень понравилось, только экскурсий сразу многовато оказалось. Я была на третьем месяце беременности - тяжеловато было целый день скакать практически без еды. Но город очень красивый. Детки подрастут можно еще съездить.

0

6

Марушка написал(а):

Очень понравилось, только экскурсий сразу многовато оказалось.

Меня вот этот момент смущает в путевках, которые предлагают турфирмы. Уж больно обширная у них программа и на мой взгляд, может быть, беглая.

Надеюсь мы как-нибудь все-таки соберемся в Питер, но поедем своим ходом и заранее постараемся продумать программу.  Это точно будет Петергоф с фонтанами. :)

0

7

Город крсивый до невозможности. :cool:

0

8

Мне тоже Питер очень понравился.

0

9

Мне очень Питер понравился, есть где погулять и на что посмотреть)) Я вообще сразу составляю план отдыха, выбираю гостиницы Петербурга, сама бронирую и спокойно еду отдыхать)

Отредактировано Силла (2014-07-31 23:17:54)

0

10

Девочки, Петербург нужно посетить - в нем вся душа России, вся красота, культура, архитектура!Я влюбилась в этот город и его окрестности. Нужно больше гулять по нему!Программу достопримечательностей нельзя вычеркнуть. В театр сходите!
Самое важное - это остановиться в центре, чтобы везде успевать и легко добираться, а также прочувствовать всю волшебную атмосферу этого прекрасного города!
Только не бойтесь, не весь центр усыпан дорогим отелями, эти траты ни к чему. Мы останавливались в Гостевом доме на Казанской 22 (номер с чудесным видом на набережную, все время чувствовала себя героиней фильма Питер FM). Наш отель находился буквально в пару метрах от Казанского собора, соответственно, и от самой главной улицы - Невского проспекта). Оказалось, что у данной сети Guest house есть еще пару отелей, и они тоже в центре. Но самое главное, про что я забыла сказать, так это - стоимость очень скромная)
Теперь всем друзьям советую - если вам срочно нужно куда-то уехать за вдохновением, езжайте в Питер. Красота рядом!)

0

11

Я никогда не была в Питере… представляю ту красоту только по фотографиям… Интересно сколько сейчас стоит поездка в Питер...

0

12

Сказка написал(а):

Я никогда не была в Питере… представляю ту красоту только по фотографиям… Интересно сколько сейчас стоит поездка в Питер...

Не так уж и дорого, хотя смотря где вы остановитесь. Вот http://sozvezdie-tour.ru/ агенство предлагает разные варианты и по цене в том числе!

0

13

Поля написал(а):

Не так уж и дорого, хотя смотря где вы остановитесь. Вот http://sozvezdie-tour.ru/ агенство предлагает разные варианты и по цене в том числе!

Спасибо большое, но к сожалению сейчас абсолютно никакой возможности нет, но буду иметь ввиду

0

14

Мой любимый город. Переехала в него и просто иду по улице и счастлива что здесь живу.

0

15

Вы молодец!

0

16

А я еще под Питером нашла красивую Крепость Орешек, Официальный сайт вам даю https://petrokrepost.ru/ , посмотрите и обязательно езжайте!

0

17

Сказка написал(а):

Я никогда не была в Питере… представляю ту красоту только по фотографиям… Интересно сколько сейчас стоит поездка в Питер...

Смотря откуда и на каких условиях. Мы из Казани автобусный тур в Питер брали тут https://chemodan-tour.ru/bus-tours-kaza … peterburg/. Так очень даже недорого, при этом и проживание в гостинице, питание, всё входило в стоимость тура.

0


Вы здесь » Женский форум » Туризм и Отдых » Санкт-Петербург


Создать форум. Создать магазин