Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Обо всем о разном » Клиника в Турции


Клиника в Турции

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мы временно живем в Турции, тут нас настигло горе. Мы в срочном порядке ищем клинику, может вы сможете помочь. Мы будем благодарны за любые рекомендации.

0

2

Не могу не сказать, что тут ещё важно учитывать, в каком направлении вам нужна медицинская помощь, не каждая клиника имеет очень большие варианты.

0

3

Дуняша написал(а):

Мы временно живем в Турции, тут нас настигло горе. Мы в срочном порядке ищем клинику, может вы сможете помочь. Мы будем благодарны за любые рекомендации.

Я знаю, что вам точно подойдет, это academic hospital istanbul они специализируются на таких направлениях как гастроэнтерология, дерматология, кардиохирургия нейрохирургия, онкология, офтальмология, хирургия, эндокринология и ещё много другого. Здесь вы точно найдёте специалистов, что помогут вас с вашей проблемой.

0

4

Тоже в сове время искали клинику. Подсказал нам  МЦ Профессор. Это онкологический центр. У них можно найти и гинеколога, диетолога, уролога и та далее. Все исследования они делают в клинке сами, выявляют диагноз назначают лечение. Имеют индивидуальный подход к каждому клиенту. Отзывы у них хорошие.

0


Вы здесь » Женский форум » Обо всем о разном » Клиника в Турции


Создать форум. Создать магазин