Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Красотка » Посоветуйте средство от синяков под глазами


Посоветуйте средство от синяков под глазами

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Девочки, устала бороться. Наночь воды пью мало, порой без нее даже терплю, а туром синяки!!!!!!!!

0

2

Ну средства специальные используйте, но для начала не плохо бы провериться

0

3

попробуйте средство от синяков от Делор. Должно помочь думаю

0

4

Что проверять, Никита? Она здорова, спортом занимается, следит за питанием. Раз в полгода делает полное обследование организма. Что тут еще можно проверять??!((
Я уже 1000 раз ей советую а она носом воротит!!!!

Отредактировано Светлана Дмитриевна Ковал (2016-07-08 14:10:20)

0

5

Ну я ж не знал, извините! Всех благ! :)

0

6

да не ворочу я носом!))) Просто советы хотела услышать, а твои советы я всегда помню и знаю и очень благодарна тебе за них Светуль))

0

7

Я могу в этот случае порекомендовать крем для век Chanel Ultra Correction (wwwaromateca.ru/product/krem-dlya-kozhi-vokrug-glaz-15-ml-chanel-ultra-correction-lift-soin-lifting-integral-yeux-total-eye-lift-precision), который отлично справляется с проблемой темных кругов и отеков под глазами. Я советую наносить это средство два раза в день на предварительно очищенную кожу. В таком случае положительный эффект будет максимальным и пролонгированным.

0

8

Хороший сон и нормальное питание. А из косметики - мне очень помог гель от мешков и темных кругов Lux comfort от Markell

0

9

мазь от геморроя. самая дешевая, гепариновая вроде. это не шутка.

0

10

Темные круги под глазами могут говорить о каком то заболевании. Лучше сходите в клинику, сдайте анализы, сделайте УЗИ на высококачественном оборудовании http://ukrmed.com.ua/diagnosticheskoe-oborudovanie/uzi/ Это Вам не помешает. Еще можете к косметологу сходить.

0

11

Мне очень нравится восстанавливающий крем для кожи вокруг глаз Gingko Biloba с витамином Е от http://tiande.ru/ Тоже раньше были синяки, потом начала применять утром и вечером, тон кожи намного сгладился.

0

12

консиллер....ну или несколько сеансов биоревитализации у косметолога

0

13

мне кубик люда помогает

0

14

Достаточно часто отечность появляется только изредка, в утреннее время. В этом случае не стоит переживать, так как причиной этой проблемы является задержка жидкости. Кожный покров в области глаз достаточно чувствителен, поэтому именно в этой зоне хорошо виден отек. На Plastichno описан перечень распространенных причин.

0

15

высыпаться - лучшее средство

0

16

Sunshine написал(а):

консиллер....ну или несколько сеансов биоревитализации у косметолога

Консилер это не панацея и просто маскирует синяки, но не убирает их. Нужно искать корень проблемы и устранять ее.

0

17

Может быть, дело вовсе не в том, что вы пьете много воды на ночь или устаете сильно за день. Конечно, отдыхать нужно положенное количество часов, но не всегда и не у всех это получается, а потом это сказывается на нашей коже и прежде всего на коже лица. Синяки и мешки под глазами тоже могут поэтому образовываться. Вам нужно употреблять побольше антиоксидантов и веществ, которые будут бороться с возрастными изменениями, тогда никаких синяков под глазами не будет. Я тут недавно прочитала много интересного про астаксантин, например, что это мощный антиоксидант и он активно борется со старением кожи, действуя во всех ее слоях, тем самым повышая ее эластичность, устраняя пигментацию и морщинки. Возможно, вам нужно пропить курс таких добавок.

0


Вы здесь » Женский форум » Красотка » Посоветуйте средство от синяков под глазами


Создать форум. Создать магазин