Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Домашние заботы » Как вам идея установки теннисных столов в парк


Как вам идея установки теннисных столов в парк

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Владею чем то вроде частного парка развлечении. И вот интересует вопрос выбора каких то новых аттракционов и увлечении для народа, народ жалуется что мол надо что то свежее и интересное. Ну а так как поступила рекомендация о том чтоб поставить в парке теннисные столы, интересно было бы узнать какого плана теннисные столы вообще подойдут для того чтоб в парк установить. Смотрела по сути говоря в интернете модели таких столов и нашла только вариант чтоб такие столы в Европе купить, однако стоят они не малых денег, а я лично бюджетом ограничена.

0

2

Вообще мне кажется что идея отличная, лично я не против в такой парк пойти, и даже заплатить за отдых.
А вот по поводу качественных столов, я бы все таки советовала вам обратить внимание на вот такой http://winspin.ru/product/tennisnyj-sto … 4-zelenyj/ вариант теннисного стола. Хотя на страницах этого же магазина вы можете обратить внимание и на так называемые всепогодные столы.

0


Вы здесь » Женский форум » Домашние заботы » Как вам идея установки теннисных столов в парк


Создать форум. Создать магазин