Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Домашние заботы » Сушильный автомат


Сушильный автомат

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Есть ли кого-нибудь такое чудо, как сушильный автомат. Подруга месяц назад купила себе такую машинку, уже все уши прожужжала, на сколько это необходимая техника, чуть ли первой надобности и какой ее сименс весь супер-пупер! Поделитесь опытом, кто знает и имеет:)

0

2

Как-то в вашем тексте, а именно в фразе "какой ее сименс весь супер-пупер", мне показались нотки иронии. У меня тоже сушильный автомат Siemens. И я также буду петь ему диферамбы. Он полностью этого заслуживает.

0

3

У меня такого "чуда" нет и не надо, и без него отлично обхожусь.

0

4

А я уже разучилась без него обходиться. Раньше вообще не задумывалась о покупке сушки, но нам на годовщину свекровь подарила IQ300. Сначала я подумала "вот, решила выпендриться", а теперь даже благодарна ей, хотя есть один минус - быстро привыкаешь и начинаешь лениться, зато сколько времени для себя любимой остается)))

0

5

Феодосия, никакой иронии, но слышать каждый день "Это так здорово, вот купи себе такую же, не пожалеешь" меня начинает напрягать. Уже поговорила с мужем, тоже купим, но хочу не такую же, а лучше, что бы нос ей утереть :crazyfun:  Так что подскажите ваши модельки, у нее WT46B211OE, хочу еще круче.

0

6

Женская логика  :crazy:  А вы посмотрите Siemens WT 66 B 211 OE ( у меня такой), по-моему, он покруче.

0

7

Что есть, то есть)) спасибо большое!

0


Вы здесь » Женский форум » Домашние заботы » Сушильный автомат


Создать форум. Создать магазин