Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Худеем » Помогите советом, стоит идти или нет?


Помогите советом, стоит идти или нет?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Всем привет. Решила спросить совета. Я на диете, жирное, жареное, плюшки-ватрушки не ем, от сладкого отказалась - но очень сложно, слишком люблю шоколадки и конфетки. Пью зеленый чай. Вес начал понемногу уходить, мой вес 95 кг, при росте 160,но думаю что надо заняться спортом, вчера искала себе клуб поближе к дому - и наткнулась на - Body Evolution программу для похудения (onfitbody.ru ). Вот думаю, сходить может, правда денег стоит конечно - а результат то какой будет не знаю - посоветуйте стоит или нет, может кто посещал такие мероприятия?

0

2

Привет. Ну что ж  я посетила 12 июня семинар. Что хочу сказать, интересно - правда очень интересно. Особенно психолог мне понравился и диетолог. Это было важно для меня - я узнала много нового про питание, например какие продукты лучше есть утром, какие вечером, какие вообще продукты нужно есть, в каком виде, примерно можно составить себе меню. Чем собственно и займусь. Психолог - рассказывал как подготовить себя к диете, я даже никогда не задумывалась - что нужно это делать, а это реально так. Фитнес- тренер рассказывала как выбрать себе тренера в фитнес-клубе, как начать заниматься дома и с чего начать. Ну в общем я не пожалела. Мотивация и инструкция теперь есть.

0

3

Диета+спорт - лучшая программа))

0

4

Да это пустая трата денег и времени. Старайтесь правильно питаться, походите лучше в спортзал. Если со спортом не очень, сейчас много процедур в салонах для моделирования контуров тела. Лично я пробовала прессотерапию http://dellarossa.com.ua/pressoterapiya/ За 5 процедур похудела на 4 кг, целлюлит стал менее заметен. В талии ушло 3 см.

0

5

Ни изнуряющие физические нагрузки, ни голодные диеты не помогали мне в борьбе с лишним весом. Пока не воспользовалась,таким методом, как прессотерапия, только важно выбрать качественный аппарат, я воспользовалась таким http://ukrmed.com.ua/fizioterapiya/pressoterapiya/. Данную процедуру осуществляют с помощь специального костюма, в него закачивается сжатый воздух, оказывая переменное давление на разные части тела пациента. Я осталась очень довольна результатом, долой целлюлит.

0

6

Обязательно еще нужно заниматься спортом. Я например себе заказала  такой велотренажор https://sportcity74.ru/trenazhery/velotrenazhery.html

0

7

Точно диета и спорт помогут.

0

8

Я не мучаю свой организм диетами, чтобы безопасно и эффективно сбросить вес, проконсультировалась с врачом, и по его рекомендации купила Голдлайн Плюс, и за месяц сбросила 6 кг, хороший результат!

0

9

Катерина222 написал(а):

Всем привет. Решила спросить совета. Я на диете, жирное, жареное, плюшки-ватрушки не ем, от сладкого отказалась - но очень сложно, слишком люблю шоколадки и конфетки. Пью зеленый чай. Вес начал понемногу уходить, мой вес 95 кг, при росте 160,но думаю что надо заняться спортом, вчера искала себе клуб поближе к дому - и наткнулась на - Body Evolution программу для похудения (onfitbody.ru ). Вот думаю, сходить может, правда денег стоит конечно - а результат то какой будет не знаю - посоветуйте стоит или нет, может кто посещал такие мероприятия?

думаю стоит идти. ведь так будет больше расход калорий и можно будет больше себе позволить в еде. А от сладкого не надо полностью отказываться, можно заменить сахар на сахарозаменитель, Аспартам например

0

10

Как по мне то в зал однозначно нужно идти - так результат будет гораздо быстрее. Но конечно  нужно строго соблюдать диету и выполнять правильно все упражнения. Иначе можно в лучше случае заниматься безрезультатно, а в худшем получить травмы. Вот, например,описание техники выполнения упражнений на трицепс https://musclefit.info/trenirovka-triczepsa/. Все очень подробно расписано

0

Похожие темы


Вы здесь » Женский форум » Худеем » Помогите советом, стоит идти или нет?


Создать форум. Создать магазин