Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Красотка » Хорошо бы похудеть...


Хорошо бы похудеть...

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

После похудения с помощью программы метаболического похудения Кристины Шереметьевой результат держится в течении минимум 5 лет. Похудение нацелено на то, чтобы вес долгое время держался в одном состоянии, чтобы не было набора веса.

0

32

Тоже очень хочу себе домашний тренажёрный зал сделать, чтобы похудеть. А то жиром заплыла. Присмотрела себе велотренажёр https://pitersport24.ru/ , читала, что именно нагрузки на вело помогают сжигать самое больше количество калорий. А там может быть ещё какие-нибудь тренажёры прикуплю.

0

33

Нет не на вело, это распространенное  заблуждение.  Лучше всего задействовать все группы мышц и худеть позволяют сложнокоординационные упражнения и круговые  тренировки, они позволяют раскачать метаболизм так, что даже в состоянии покоя после  упражнений организм в панике  продолжает сжигать калории. Кардио вроде бега и велосипеда это больше  на выносливость, без спортзала зимой - коньки, сноуборд, горные  лыжи, летом ролики, круглый год плавание, плюс смотрите программы метаболического тренинга. Мне программу  вот здесь составили https://vesbalans.ru/instagram/ Причем туда уже и упражнения и питание входило. Ну и плюс программы Кристины Шереметьевой, что там еще  и психолог помогает.

0

34

Всем привет, друзья. Нужен ваш совет по поводу выбора клинику для бариатрической хирургии.

0

35

Дорогие друзья, хочу поделиться с вами важной историей из жизни нашей семьи, которая, надеюсь, окажется полезной и вдохновляющей для тех, кто сталкивается с подобными вызовами. Недавно у моего родного брата начались серьезные проблемы с ожирением. Это были не только физические трудности, но и психологические нагрузки, с которыми он долгое время боролся. Мы знали, что ситуация требует серьезных решений. Мы начали исследовать различные методы лечения ожирения и обратили внимание на бариатрическую хирургию. Для тех, кто не знаком с этой темой, бариатрическая хирургия - это группа операций, направленных на лечение ожирения. Она может включать в себя сокращение размера желудка или изменение маршрута пищи в желудке, чтобы помочь пациенту потерять вес и улучшить общее состояние здоровья. В нашем случае, бариатрическая хирургия стала решением, которое давало нам надежду на то, что брат сможет преодолеть свои проблемы с лишним весом. Мы решили обратиться в клинику "СМ-Клиника Центр Хирургии" в Москве - https://centr-hirurgii.ru/surgery/baria … hirurgiya/, и вот почему:
-Опыт и профессионализм: Клиника входит в ТОП 3 клиник бариатрической хирургии в России по количеству проводимых операций. Мы знали, что уровень опыта врачей здесь на высшем уровне.
-Комплексный подход: Клиника предлагает мультидисциплинарный комплексный подход к лечению ожирения, что означает, что врачи учитывают все аспекты пациентского состояния и здоровья.
-Индивидуальная консультация: Перед операцией мы получили бесплатную индивидуальную консультацию, на которой врачи подробно объяснили нам все аспекты процедуры.
-Подбор оптимального способа: Клиника предлагает подбор оптимального способа хирургического лечения проблемы лишнего веса, учитывая особенности каждого пациента.
-Лечение сопутствующих заболеваний: Одним из важных моментов была возможность лечения сопутствующих заболеваний, связанных с ожирением.
-Опытные врачи: Врачи клиники обладают международным опытом обучения и работы, что давало нам дополнительное доверие.
-Предоперационная подготовка: На этапе предоперационной подготовки нам предоставили всю необходимую информацию и поддержку.
-Реабилитация: Клиника также предоставляет эффективные методики реабилитации после бариатрической операции.
Врач, который провел операцию для моего брата, - Владислав Георгиевич Давыдов, бариатрический хирург с богатым опытом работы. Мы чувствовали себя в надежных руках, и это было очень важно для нас. Процедура прошла успешно, и с каждым днем мы видим, как мой брат постепенно восстанавливает свое здоровье и уверенность в себе. Это был важный шаг в его жизни.

0


Вы здесь » Женский форум » Красотка » Хорошо бы похудеть...


Создать форум. Создать магазин