Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Обо всем о разном » Стоит ли пользоваться услугами дизайнера интерьера?


Стоит ли пользоваться услугами дизайнера интерьера?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Купили квартиру,хочется сделать, что-то такое со вкусом, чтобы и приятно и удобно было. Вот думаю стоит ли к дизайнеру интерьера обращаться или все таки самим справиться?

0

2

Если есть возможности сделайте дизайнерский ремонт, он же будет лучше выглядеть.

0

3

Ruzalia написал(а):

Если есть возможности сделайте дизайнерский ремонт, он же будет лучше выглядеть.

Для дизайн проекта, конечно надо приглашать специалиста. Тогда вы сможете получить уникальный дизайн, а не типовой. Может быть даже балку из полиуретана целесообразно использовать, для придания потолочной системе, более изысканного вида. Так что думайте как сделать, сейчас возможностей масса.

0

4

А мне такая идея нравится, с балкой потолок сделать.

0

5

Все, конечно, индивидуально и зависит от ваших возможностей, но от себя могу порекомендовать вам воспользоваться советом профессиональных дизайнеров, изложенных на https://www.plasters.ru/info/dizayn-stu … ayna-foto/ С помощью этого ресурса делали себе прихожую. Получилось очень стильно и практично.

0

6

Тоже в планах делать ремонт, только мне нужно поменять проект перепланировки, а то хочу сделать небольшую перепланировку. А вы делали перепланировку? Как с документами решали, в какую фирму обращались? Рассказывайте, мне интересные все варианты.

0

7

Мы и дизайн сами продумали и ремонт сами делали. Стены решили покрасить премиальной краской, смотрится очень красиво, я маляр по специальности и качеством краски была полностью довольна, покупали и краску и все необходимые инструменты для покраски в компании Картбланш , у них богатый ассортимент и для такого качества более чем приемлемые цены.

Отредактировано marina1 (2023-01-17 20:56:05)

0


Вы здесь » Женский форум » Обо всем о разном » Стоит ли пользоваться услугами дизайнера интерьера?


Создать форум. Создать магазин