Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Женское здоровье » Рак почки-что делать?


Рак почки-что делать?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

У моей родственницы обнаружили онкологию почки. У нее сахарный диабет и ситуация очень непростая- нужно делать операцию удалять опухоль. Ищем клиники за границей с хорошим передовым лечением и реабилитацией после. Кто то уже обращался в Университетскую клинику Германии им. Людвига Максимилиана, через этот сервис https://bookinghealth.ru/disease/rak-pochki ?

0

2

А какую стадию диагностировали врачи и сколько лет вашей родственнице? К московским специалистам обращались? Там есть хорошие онкологи хирурги. Возможно не придется ехать за границу.

0

3

Хорошая клиника и специалисты там высококлассные. Лечили отца в отделение урологии. После операции и химиотерапии прошло уже 4 года. Чувствует себя хорошо.

0

4

Онкология успешно лечится если обнаружена на 1 или 2 стадии. Тогда и последствия химиотерапии или операции не так травматичны для организма и человек быстрее восстанавливается.

0

5

Когда у тетки была онкология груди на 3 стадии - мы нашли для нее хорошего онколога https://chlb.docdoc.ru/doctor/onkolog, которому удалось продлить ей жизнь даже на такой стадии

0

6

Меня буквально с того света вытащила Ирина, лечит руками, буквально выжгла все метастазы. На ватсап ей пишите +79126420739.

0

7

Скажу что совсем не обязательно лететь за границу на лечение, сейчас вообще это так проблематично, столько времени и сил уйдет на оформление документов. У нас успешно борются с онкологией в клинике https://medscannet.ru/ Здесь созданы все условия: отличные специалисты, передовое оборудование, возможность пройти реабилитацию после лечения. Очень много пациентов вылечились и благодарны клинике и врача. Все намного доступнее, под боком.

0

8

operetta написал(а):

Онкология успешно лечится если обнаружена на 1 или 2 стадии. Тогда и последствия химиотерапии или операции не так травматичны для организма и человек быстрее восстанавливается.

Одна из самых страшных вещей в жизни любого человека - это услышать про злокачественное новообразование. Мою семью не обошло стороной это горе. Но мы боролись, боролись даже тогда, когда опускались руки и не было ни сил, ни надежды на излечение. И мы рак победили, причем не только с помощью врачей, но нам подсказали еще хорошего целителя. Только совместными усилиями. Кому надо, оставлю номер телефона +79126420739. Зовут ее Ирина. Но лучше не звоните, а в ватсапе пишите, а то она всегда занята.

0

9

Издавна были люди, способные исцелять нетрадиционными методами. Сначала я долго болела, врачи только разводили руками. Потом еще и муж от меня ушел. По "сарафанному радио" обратилась к Ирине. Только она меня смогла вылечить и помогла наладить личную жизнь. Если у вас всё плохо, попробуйте к ней обратиться, может поможет. Её вацап +79506515445. Лучше пишите на него, нежели звонить.

0


Вы здесь » Женский форум » Женское здоровье » Рак почки-что делать?


Создать форум. Создать магазин