Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Отношения с коллегами » Фуршет на юбилей компании, какую музыку подобрать


Фуршет на юбилей компании, какую музыку подобрать

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У нашей компании юбилей. Планируется корпоратив в одном из московских ресторанов. Приглашены наши зарубежные партнёры и важные клиенты. Хотим чтобы была неформальная атмосфера, фуршет и и д. Как считаете какое устроить музыкальное оформление вечера?

0

2

Организацию таких мероприятий лучше всего доверить специалистам по корпоративам. Они устроят все наилучшим образом учитывая все предпочтения вашей компании. Сделают все, как говорится - под ключ, начиная от сервировки стола и заканчивая музыкальным оформлением.

0

3

Пригласите хорошего диджея, можно пригласить ведущую или известного исполнителя. Профессиональный диджей сыграет вам ту музыку, которая соответствует вашим вкусам и вкусам ваших гостей.

0

4

Мне кажется на таком вечере должна быть хорошая спокойная музыка, располагающая к дружественной беседе. Классика, джаз или блюз. Отлично будет если музыка будет в живом исполнении хороших музыкантов. Можно пригласить джазовый коллектив. Я думаю в Москве, вы вполне сможете найти музыкантов высокого уровня. Вот эта джаз группа исполняет не только джаз, но и различные кавер версии известных мировых хитов https://www.diamondblack.info/jazz-band/

0


Вы здесь » Женский форум » Отношения с коллегами » Фуршет на юбилей компании, какую музыку подобрать


Создать форум. Создать магазин