Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Религия » Как относитесь к ясновидению?


Как относитесь к ясновидению?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Всем привет! Девочки, скажите, как в относитесь к ясновидению? Были ли у вас случаи ясновидения? Или может быть кто-то из друзей что-то рассказывал?

0

2

А Вы с чего вдруг такие вопросы задаете? Я не очень в это верю, да и у нас в семье никто такими способностями не обладает. И подруги не рассказывали ничего такого.

0

3

Добрый вечер! А почему бы и нет, ясновидением обладают люби у которых ярко развита интуиция и чутье. И в религии это тоже имеет место быть. Ясновидение тоже имеет разные формы, это прямое точно и еще какое-то, не припомню. Посмотрите, вот здесь более подробно написано о  ясновидении https://www.spasist.ru/article/nashi/yasnovidenie

0

4

Я только вещие сны вижу, не знаю, можно ли это отнести к ясновидению, но дело было, не часто и возможно, что я выдумываю, но хотелось бы верить в обратное.

0

5

Хорошо отношусь. Мне очень помогла Раиса 8 918 342-08-38. Я никогда не верила в эти магические штучки, пока в жизни не наступил переломный момент. С мужем прожили почти десять лет и вдруг я узнаю, что у него есть другая и он хочет развестись. У меня как будто земля из под ног ушла, не знала как жить дальше. Хорошо, что мне здесь на форуме посоветовали обратиться к Раисе. Я хоть и не верила, но решила, что хуже не будет и позвонила ей. Она меня поразила, многое рассказала и помогла вернуть мужа в семью. Уже через месяц он просил у меня прощения и хотел жить вместе как прежде. Прошёл уже год, жизнь наладилась, я счастливая жена!

0

6

ясновиденья не существует

0

7

росминочка написал(а):

Всем привет! Девочки, скажите, как в относитесь к ясновидению? Были ли у вас случаи ясновидения? Или может быть кто-то из друзей что-то рассказывал?

Раньше не верила в это, пока не столкнулась лично. Большие проблемы были в жизни, прямо чёрная полоса, рушилось всё буквально. Подруга мне предложила обратиться к Александру +7 (977) 349-39-88 и он действительно, смог помочь. Всё рассказал почему так происходит и что с этим делать и очень быстро всё наладилось. Он уже во многих сложных ситуациях мне помог. Всегда всё точно и по делу, без воды, да и денег не просит каких-то больших, всё очень адекватно. Очень хороший специалист!

0

8

Не так давно по совету с одного из форумов обращалась к Инне Богомоловой из Дом Феху https://www.instagram.com/dom.fehu/. Она вернула мне человека без которого я жизни своей не вижу, моего любимого мужа! Жизнь казалось была просто кончена, но она меня вытащила с этого состояния!!!Она очень хорошая женщина, а как профессионал просто супер, никогда не игнорировала мои вопросы и вообще!!! Я всем советую обращаться  WattsApp/Viber +79670528614

0

9

Знаю ясновидящую, часто обращаюсь к ней за помощью. Могу оставить контакты (+79126420739 Ирина). У меня был долгий период в жизни "черная полоса". Ничего не клеилось,одги проблемы. Подруга мне дала её номер и я написала ей в вотсап. Она провела мне диагностику и рассказала почему у меня всё так и что с этим можно сделать. Я доверилась ей и мы начали работать. Результат я уже через несколько дней заметила, а чуть позже вообще все проблемы которые меня беспокоили разрешились. Очень рекомендую Ирину! Правда на звонки она не всегда отвечает из-за занятости, лучше писать.

0

10

Не понимаю, как можно к этому адекватно относиться.

0


Вы здесь » Женский форум » Религия » Как относитесь к ясновидению?


Создать форум. Создать магазин