Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Отношения » Я вернула любимого! Спасибо Фатиме!


Я вернула любимого! Спасибо Фатиме!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Баширова Фатима- маг, которой нет равных! Она помогает влюбленным быть вместе. Я обратилась к ней. когда уже совсем потеряла веру в то, что снова смогу быть вместе со своим любимым человеком. Он ушел к другой после 7 лет совместной жизни... После обряда Фатимы, он вернулся и забыл о своей любовнице! И произошло все это в течении 2-х месяцев! Фатима Аркадьевна- исцеляет сердца и скрепляет их вместе! Она отнеслась ко мне с пониманием и помогла наладить мир и идилию в отношениях. Я безмерно признательна ей за это! А конкурентов в сети много пишуших всякую ересь о ней. Вот ее сайт http://fatimagiya.ru/ Не отчаивайтесь и верьте, что счастье возможно! и Баширова Фатима ярко доказывает это! Мне она помогла,в ней я уверена на 100%

0

2

да чтож такое то..везде одни и теже сообщения про эту фатиму...

0

3

Не люблю всех этих "экстрасенсов", которые или обманывают своих клиентов и сдирают с них деньги, или реально обладают деньги, но, на мой взгляд, приворот - это очень низкий поступок.

0

4

Честно говоря не верю реальным бабкам, а вот виртуальным тем более.

0

5

О, великая Фатима!

0

6

Как же надоела это Фатима
В каждом форуме

0

7

Я рада за всех кому кто-то чем-то да помог.

0

8

Lidia написал(а):

Не люблю всех этих "экстрасенсов", которые или обманывают своих клиентов и сдирают с них деньги, или реально обладают деньги, но, на мой взгляд, приворот - это очень низкий поступок.

Мне тоже так кажется.

0

9

Девочки, обходите сторону таких женщин гадалок и предсказательниц. Они только вред наносят!!!

0

10

О такой даже не слышала. Я вообще только одну настоящую целительницу знаю, хотя обошла их очень много, но реально помочь никто не мог. Её зовут Ирина +79126420739.Мне её номер подруга дала. Я к ней обратилась из-за проблем с мужем, она провела мне диагностику и рассказала почему у нас всё так и что с этим можно сделать. Я доверилась ей и мы начали работать. Результат я уже через несколько дней заметила, а чуть позже вообще все проблемы которые меня беспокоили разрешились. Очень рекомендую Ирину! Я по вотсап с ней связывалась дозвониться ей почти не реально, лучше писать.

0

11

Да бросьте... В жизни в это не поверю!

0

12

Мне очень помогла Раиса 8 918 342-08-38. Я никогда не верила в эти магические штучки, пока в жизни не наступил переломный момент. С мужем прожили почти десять лет и вдруг я узнаю, что у него есть другая и он хочет развестись. У меня как будто земля из под ног ушла, не знала как жить дальше. Хорошо, что мне здесь на форуме посоветовали обратиться к Раисе. Я хоть и не верила, но решила, что хуже не будет и позвонила ей. Она меня поразила, многое рассказала и помогла вернуть мужа в семью. Уже через месяц он просил у меня прощения и хотел жить вместе как прежде. Прошёл уже год, жизнь наладилась, я счастливая жена!

0

13

ВЫЛОВИТЬ ПРЕДАТЕЛЯ МУЖА С ЛЮБОВНИЦЕЙ ДОЛГО НЕ ПОЛУЧАЛОСЬ С ПОЛИЧНЫМ ПОЙМАТЬ, НО ВСЕ-ТАКИ УЗНАЛА К 0 ГДА И С КЕМ, БЛАГ 0 ДАРЯ 0 ДН 0 Й УМН 0 Й ПР 0 ГРАММКЕ ХОТЯ МУЖ У МЕНЯ НЕ ДУРАК И БЫЛ ОЧЕНЬ ОСТОРОЖЕН. 0дин раз подсказала мне подруга обратится к ее знакомому айтишнику который может помочь в током вопросе, мы позвонили ему он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер очень умную программу, я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватывалась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне на вотсап и я всегда знала точный адрес где и он, а главное поднял всю прошлую переписку за год. История закончилась моя тем что я узнала что муж уже давно ведет двойную жизнь и как мне изменяет. Так-что если не ДимА сколько он еще мне лапшу на уши вешал, звоните думаю поможет восемьДевятьсот шестьдесятСемь нольДевяносто пятьдесятПять шестьдесятПять, друзья лучше сразу узнать правду какой бы она не была, чем жить с предателем и думать когда сбежит, Задумайтесь и будьте бдительней)

0


Вы здесь » Женский форум » Отношения » Я вернула любимого! Спасибо Фатиме!


Создать форум. Создать магазин