Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Красотка » Уход за ресницами


Уход за ресницами

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Думаю многие женщины, как и я, не совсем довольны своими ресницами. Лично мне хочется, что бы они были более длинными и густыми, безусловно, тушь в этом помогает, но хочется большего эффекта. Сначала я хотела сделать наращивание ресниц, но как то это мне не очень нравится. Теперь вот думаю опробовать препараты для улучшения роста ресниц, но их много и не знаю, какой выбрать. У кого есть опыт в этом, что посоветуете?

0

2

Тоже не фанатка наращивания, поэтому решила выбрать другой метод. Взяла Карепрост . Цена около 2000руб. Использовать, крайне легко-наносится специальным аппликатором на верхнее веко. Расходуется экономично. Курс прошла за 5 недель. Эффект приятно удивил, не такие конечно как нарощенные, но за то свои родные.Тушь, естественно, использую. Но теперь не в таких количествах как раньше.

0

3

просмотрела на сайте, полазила по интернету...и надо сказать количество положительных отзывов превышает количество отрицательных, можно сказать что в 100% так как нет отрицательных т.е. я их не нашла вообще....думаю препарат хороший и я им воспользуюсь...

-1

4

Надька, ничего себе, что, действительно так хорошо помогает? а то мне бы не повредил такой препарат - с детства мечтаю о длинных и пышных ресничках.  Почитала тоже информацию на сайте - внушает доверие, и цена не кусается :cool: Хмм, надо заказать

Отредактировано Polina (2011-02-15 16:38:08)

0

5

Девочки, попробуйте! Я вот уже курс заканчиваю и сама вижу результат. Мои от природы тоненькие и реденькие, а я еще и каждый день люблю красить реснички. Естественно они еще стали сухими и ломкими. Тоже как-то искала в интернете отзывы, теперь понимаю, почему нет плохих! Так вот, у меня мои реснички стали немного длиннее, заметно гуще и темнее. Так что я очень довольна, что наткнулась на него в свое время в интернете.

0

6

А на сколько хватает одного флакона Карепроста? А то хочу два флакона купить: себе и подруге Карепрост. Как раз со скидкой получается. И кстати для глаз Карепрост не вреден?

0

7

А мне больше другое средство понравилось, хотя пробовала много что, остановилась на Eyesential Lashes, кондишен этот подороже, но результат лучше :)

0

8

А я решила сделать наращивание ресниц . Пошла в салон Лиса , что находится на ул. Захарьевская , ст.  метро " Чернышевская " . очень довольна результатом. Делала изгиб Б , а длина - 10.

0

9

Я читала, что наращивание плохо вдияет на свои ресницы и они начинают выпадать.

0

10

Я где-то читала что рициновым маслом мажут их, чтоб они росли лучше

0

11

карепрост - гормональное средство, не советую, я пробовала его, пока пользуешься результат отменный, прекращаешь - и ресницы возвращаются к началу...

0

12

я тоже об этом слышала, но что делать если хочется свои реснички красивые)) не наращивать же

0

13

ну почему сразу наращивать, я слышала, что репейное масло хорошо помогает и еще хорошая тушь -залог выразительных глаз. Масло в любой аптеке продается, ну а тушь рекомендую http://www.yves-rocher.ru/makiaz/glaza/c/3200

0

14

у меня были нарощенные ресницы. это ужас какой-то... глаза чесались, выглядели ужасно... сразу было видно что ненатуральные.
да и снимали когда-все свои выдрали(((
если своими ресничками не довольны, то могу порекомендовать средство,чтобы свои реснички подросли, объем увеличился и длина. мне очень помогло. мазала на ночь каждый день верхние реснички. первые результаты увидела через 3 недели.
средство называется карепрост.

0

15

Много полезной информации о ресницах есть на сайте https://proresnitsy.ru/

0

16

репейное масло хорошо идет

0

17

Тушью Ланком пользовался кто-то?

0

18

Прошлым летом покупала вместо туши стимулятор для ресниц, можно наносить под тушь. Он имеет двойную формулу, один раз наносите на ресницы утром, второй – вечером, после снятия макияжа. Через месяц вы свой взгляд не узнаете))

0

19

Для роста и густоты использую кокосовое масло, мажу на ночь ресницы и брови. Очень нравится эффект, ресницы выглядят гуще, брови перестали топорщиться в разные стороны). А ресницы и брови уже давненько сама крашу краской http://www.pro-cosmetik.ru/brands/estel-professional-(rossiya)/2116.html. Уже и подружек своих обслуживаю.

0

20

Как стимулятор роста ресниц, можно еще репейное или касторовое использовать. Для бровей пользовалась касторовым с перцем, но на ресницы его конечно нельзя наносить, без глаз останитесь.

0

21

Да, только при использовании стимуляторов роста хорошо бы еще помнить, что нужна хорошая качественная тушь. А то вечером ухаживаем за ресницами, а утром их портим плохой тушью.

0

22

Туши дорогие, вроде бы, все хорошие.

0

23

Нет, дорогая тушь тоже может вызывать аллергию. Знаю, что у ив роше (wwwyves-rocher.ru/dekorativnaa-kosmetika/makiaz-glaz/tus--dla-resnic/c/3205) хорошая вся продукция - то есть, аллергии не вызывает и создана из растительных компонентов.

0

24

Карепрост хорош только во время использования. Это не тот препарат, который можно просто вот так взять и бросить. Это надолго) А лучше касторового масла средства еще не придумали

0

25

Сто процентов про касторовое масло)

0

26

Сейчас очень много есть разных процедур, которые делают для того, что бы реснички были красивыми, вот как вариант тут можно записаться на такую процедуру как ламинирование ресниц цена https://line-art.ru/services/laminirova … umi-lashes Это не только красиво выглядит, а еще и полезно для ресниц.

0

27

Я не заморачиваюсь, у меня ресницы хорошие.

0

28

А у меня реснички короткие. Так что я начала ходить на наращивание. А теперь сама учусь это делать. Найти бы ещё материалы хорошие

0

29

Я уже два года как занимаюсь наращиванием и ламинированием ресниц. В последнее время закупаю все материалы в магазине https://ibeauty-russia.ru/ . У них просто и товар качественный, и цена при этом адекватная. Да и найти можно всё что нужно. Нет надобности дозаказывать что-то  в других магазинах

0

30

Меня мои ресницы устраивают, достаточно хорошую тушь только подобрать.

0


Вы здесь » Женский форум » Красотка » Уход за ресницами


Создать форум. Создать магазин