Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Все о праздниках и для праздника » Все для праздника


Все для праздника

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Где подобрать аттракционы и развлечения на праздники?

0

2

Заметили одно видео на ютубе, которое помогло определиться с тематикой праздника и откровенно скажу, что не стали искать много вариантов, потому как современная организация вечеринок была рекомендована тут. Советую специалистов, ведь полный спектр услуг предоставили, выбор аттракционов огромный, впечатления только самые положительные, особенно от профессионализма.

0

3

А кто может подсказать, где сделать для коллег подарки с логотипом компании?
Думаю, что дорого быть не должно, всем будет приятно.

0

4

Да много сейчас таких компаний, успеют ли сделать, вот вопрос.

0

5

Мне посоветовали обратиться в Адверти: https://www.adverti.ru
Столько там вариантов подарков, очень довольна, что послушала коллег. А что касается - успеют ли сделать, у нас корпоратив уже в Новом году, так получилось, так что все будет хорошо)

0

6

Ребят, спасибо! Кто спрашивал про печать лого на подарках? Вот контакт хорошего магазина сувенирки оптом https://www.100suvenirov.ru/ Я уже неоднократно брала там коллегам презенты к новому году и 8 марта!  :flag: Тоже печатали свой логотип на кружках и на упаковке. Интересных вещей в каталоге много, есть из чего выбрать! Посылку с подарками нам прислали через 2 дня после заказа.

0

7

Аттракционы я видел как-то в интернете, цены кусаются конечно

0

8

На прошлой неделе делали праздник для ребенка и обратилась по рекомендации к специалистам, которые имеют опыт, а также колоссальный выбор персонажей и аниматоров. Плюс выбор услуг по ссылке впечатлили оригинальностью, а также очень выгодными ценами. Советую обращаться, опыт и индивидуальный подход присутствует.

Отредактировано генадий ушаков (2021-08-04 10:43:35)

0


Вы здесь » Женский форум » Все о праздниках и для праздника » Все для праздника


Создать форум. Создать магазин