Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Стиль » Как Вы угадываете размер при заказе одежды в интернете?


Как Вы угадываете размер при заказе одежды в интернете?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Подскажите пожалуйста, как Вы угадываете размер одежды при заказе в интернете? Я заказывала одежду только два раза и оба раза не тот размер получила.

0

2

А что тут угадывать? Тут не угадывать нужно, а заказывать тот размер, который Вам подойдёт. Только нужно ориентироваться не только на букву или цифру на бирке, а и на замеры. У меня в шкафу например есть вещи от S до L  и все они на меня как раз. Вы когда в следующий раз будите заказывать одежду, простите размерную сетку, или же ищите сайт, на котором сразу все эти данные указаны. Например тут https://vospeta.ru/ , всё очень хорошо указано и при заказе очень трудно ошибиться с размером. Я очень часто в нете вещи заказываю и как то всегда с размерами нормально выходит.

0

3

У каждого бренда размерная сетка может отличаться. Мне очень сложно подобрать себе джинсы, поэтому всегда стараюсь покупать их с примеркой. Хорошо, что сейчас даже интернет-магазины предоставляют возможность примерки перед покупкой. Мне, например, нравится выбор в этом интернет-магазине одежды https://mega-jeans.ru/ Подъезжаю в магазин сети и меряю заказанные вещи перед покупкой, очень удобно.

0

4

Вам правильно написали выше, всегда просите замеры вещи, которую собираетесь покупать. Тогда и пролетов не будет.

0

5

Я в основном всю одежду покупаю в интернет магазин одежды moda-nsk.ru/ И ни разу ни одного пролета не было. Тут девочки-консультанты молодцы, всегда помогут подобрать правильный размер, помогут с замерами. И сам по себе магазин отличный, много модных моделей женской одежды, качественный пошив, отличные цены, есть бесплатная доставка. Попробуйте тут заказывать, вам здесь помогут подобрать правильный размер согласно ваших параметров.

0


Вы здесь » Женский форум » Стиль » Как Вы угадываете размер при заказе одежды в интернете?


Создать форум. Создать магазин