Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Отношения » Настоящая ворожея и ведунья


Настоящая ворожея и ведунья

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Понимаю тех, кто пытается найти в интернете контакты достойного мага, сама была в таком же поиске, очень долго, на самом деле это нелёгкий и недешёвый труд, очень много мошенников….Наткнулась на отзыв о хорошей гадалке и ворожеи, решила попытать счастье в последний раз, повезло, реально очень мощный специалист в сфере магии. У меня были проблемы с мужем, всё шло к разводу, пустота внутри, ничего не хотелось….сказать, что она мне помогла, мало, она спасла меня, сейчас прошло уже больше двух недель, и у меня гармония с любимым мужем, появились силы и желание двигаться дальше по этой жизни. Запишите номер 8 904 027 04 23, она есть в вайбере и ватсапе, пишите, уверена она сможет помочь и вам! Удачи вам!!!

0

2

Кучу денег спустила на разных гадалок и все без толку! Теперь НЕ ВЕРЮ НИКОМУ!
Только ОДНА женщина, мне действительно помогла. ЕЁ ЗОВУТ ИРИНА, вот её номер 89506515445, может тоже кто-то ищет. Но просто погадать ради интереса она не берётся, помогает только если действительно есть проблемы. И принимает сейчас, из-за всей этой ситуации, только по вайберу или ватсапу. На звонки не всегда может ответить, лучше писать.

0

3

В моей жизни все было нормально до 32х лет. А потом просто полоса какая-то невезения навалилась. Просто во всех сферах жизни. Я отчаявшись обратилась к коучу Оксане, ее мне посоветовал близкий человек. Сначала она провела диагностику https://manoiloksana.ru/diagnostika-po-foto/, затем выгрузила на меня ряд информации на целительском языке, в котором я мало чего поняла и уже просто думала – да что угодно делайте, главное, чтобы все плохое прошло! В итоге записалась на ее длительный авторский курс. Сейчас все по-тихоньку налаживается, у меня завязался роман с коллегой по работе, родственники подарили квартиру. Все же есть высшие силы!! :love:

Отредактировано мазурина (2020-12-14 14:13:34)

0

4

Не верю я все это.

0

5

Верить или нет личное дело каждого, я обратилась к Антонине и мне она помогла. Были проблемы в личной жизни. Нашла впервые её в одной из социальных сетей https://vk.com/id506690984, потом взяла номер ватсапп +79787897122. Антонина сразу сказала в чем проблема и как можно это решить.

0

6

К моей маме обращайтесь. Она часто ездит по Святым местам и местам Силы. Гадать не будет, но по фотографии всё расскажет. И обряды со Светлыми Силами проводит. Только на ватсап пишите, не названивайте. Из-за коронавируса она вообще перестала вести личный приём, а по ватсапу по фотографиям работает. Люди, в принципе, довольны.  Только платно. Ватсап её +79827386017. Блага и мира вам!

0

7

Хочу оставить свой отзыв о женщине, которая мне действительно помогла! Мы с мужем прожили 15 лет вместе, двое детей, бизнес свой создали, всё было хорошо. Но в какой-то момент моего мужа как-будто подменили! Стал совсем другой, не то, что ко мне отношение поменялось, а даже к детям. Оказалось, что у него появилась женщина, для меня мир рухнул. Было очень больно и обидно, столько лет вместе. Про Галину Вишневскую мне рассказала подруга, она обошла очень много разных гадалок, но помогла ей только она. Ну и я решила, что раз человек проверенный, то тоже обращусь. Очень рада, что так и сделала, она мне очень помогла! Нам многие завидовали и на мужа сделали приворот, а на мне был сильный сглаз. Я это и сама подозревала, а Галина подтвердила.  Она всё убрала, муж вернулся в семью, сейчас говорит, сам не понимает как мог такое натворить.
ГАЛИНА ВИШНЕВСКАЯ вот её контакты (8 968 741-93-83, 8 495-772-18-81). Я очень благодарна ей за то, что помогла сохранить мне семью!

0

8

Маргарита777 написал(а):

Понимаю тех, кто пытается найти в интернете контакты достойного мага, сама была в таком же поиске, очень долго, на самом деле это нелёгкий и недешёвый труд, очень много мошенников…

Да, мошенников действительно очень много, сама с этим столкнулась. Могу поделиться контактом Раисы 8 918 342-08-38. Я обращалась к ней когда начались проблемы в бизнесе. Было свое успешное дело, много лет все хорошо шло и в один момент стало разваливаться. Проблемы одна за одной, бесконечные проверки, клиентов стали терять, сделать ничего с этим не могла… В интернете случайно наткнулась на отзыв о Раисе и тоже решила написать ей. Она сразу ответила и мы начали работать над моей проблемой. Результат заметила почти сразу, постепенно все начало восстанавливаться. Сейчас даже во время кризиса я на плаву))) Спасибо огромное ей за работу!

0

9

Могу рассказать как было у меня. Были большие проблемы в личной жизни, рушился брак, я решила спасать семью всеми способами. На одном форуме мне посоветовали номер Ирины +79126420739, я не сразу поверила, но отзывы были хорошие и я тоже решила попробовать. Писала ей на вотсап, мне сказали,что дозвониться ей сложно,потому что она часто бывает занята. Не пожалела! Не знаю как она это делает, но уже через несколько дней муж начал сам мне звонить, интересоваться как у меня дела, в итоге мы помирились и снова стали жить вместе))) Если честно, я даже не рассчитывала, что всё случится так быстро, да и не верила особо. Теперь знаю, что все бывает!

0

10

По части приворотов только к Алёне Николаевой! Знает все "от" и "до", как залатать дыры в раненом сердце. Супруг   вернулся в уютное семейное гнездышко, вырвав лист с подпорченной репутацией. А какие отзывы со стороны других нитей судьбы - загляденье!
WhatsApp: +79107957696
Почта: blackvedium@mail.ru

0

11

У меня рушилась семья, муж завёл любовницу и собирался разводиться. Я была на столько разбита, поделилась этим со своей подругой и она мне посоветовала обратиться к Марии 89850002704. Оказывается она ей тоже мужа возвращала, а я даже не знала, что у них в семье было такое. В общем я обратилась, уже через месяц муж вернулся в семью и просил прощения за все. На себе проверено, Мария реально помогает, может вдруг кому-то тоже нужно её номер написала.

0

12

Я ездила к разным гадалкам, но как-то особенно ни кто не впечатлил, пока мне подруга не рассказала про Алину 8-999-922-93-77. Это действительно настоящий экстрасенс, сколько с ней работала всегда всё в точку! И лично и на расстоянии работает и не дорого берёт. Мне очень нравится, всегда к ней обращаюсь когда в чём-то сомневаюсь или проблемы возникают какие-то.

0

13

Я не особо умею писать отзывы, поэтому просто напишу, как думаю. Тем, кого бросали хоть раз, не надо объяснять, как убивает чувство боли и опустошения, которое приходит на место любимого. На фоне стресса у меня начались панические атаки. Одна целительница помогла мне не только справиться с этим ужасным состоянием, но и вернула мужа от любовницы в семью. Если бы не она, я бы наделала всяких глупостей и потеряла бы мужа навсегда. Очень ей благодарна. Обратилась по совету знакомой, она к ней обращается с разными проблемами уже много лет. Вот Whatsap +79827386017. Пишите ей, может и вам поможет....

0

14

Очень сложно найти сильного мага. Это я поняла, когда, в попытке спасти семью, попала к нескольким шарлатанам. Это потом мне на одном из форумов дали сайт Инны Богомоловой WattsApp/Viber +79670528614 и посоветовала ее как сильного белого мага. Мой любящий муж вдруг стал засматриваться на соседку, мы были на грани развода. Но я, переступив свою гордость, решила обратиться к Инне за приворотом. Приворот не понадобился, а наоборот, нужен был отворот. Оказывается, соседка уже сделала приворот на моего мужа. Я искренне благодарна Инне, что она избавила мужа от последствий приворота, почистила наши ауры и заговорила оберег, который защищает нас от плохих люд

0

15

Я вообще в такое не верю, но всё же не стоит отрицать, что иногда работает.

0

16

Кому нужна помощь сильной гадалки тогда только к ней! Люди человек действительно работает, не шарлатан, с вами на связи всегда!! Отвороты, притяжение любимого человека хорошо гадает на картах Таро как у воду смотрит подсказки как вести, что делать и как действовать! Занимаеться белой магией, помогает во многих вопросах, за короткий строк нашла ее после многих шарлатанов и не пожалела, она даже снимает сильнейшие порчи ставит зеркальную защиту я её советовала своим близким, она реально им помогла проверена как и мной так и моими близкими людьми. Зовут мага - Екатерина, оставлю ее номер в знак благодарности за проделанную работу +79096904616, есть Viber, WhatsApp, Telegram на этом номере

0

17

Подскажите настоящего мага в Москве. Муж завел любовницу. Не хочу его дарить ей!

0

18

vika.kuznec14 написал(а):

Подскажите настоящего мага в Москве. Муж завел любовницу. Не хочу его дарить ей!

Здравствуйте. Хочу посоветовать всем нуждающимся в помощи хорошую женщину, помогла мне с проблемой. На мужа любовница делала приворот, как обезумевший туда бежал. Она всё убрала, приполз, умолял простить, в коленях валялся. Говорят, и по здоровью помогает, и с работой и пр. Оставлю здесь номер ее wats ap +79827386017, пишите ей, если реальная помощь нужна, обычно берется помогать...

0

19

Привет! Я искала гадалку и человека который может поменять ситуацию. У меня были проблемы, семейные и рабочие моменты. Начала искать стороннюю силу, хотелось также чтоб белая сила была. Вот по отзывам нашла сильную женщину, которая делает чудеса. Да, правду о ней говорят. Сильная. Мне помогла, поменяла ситуацию. Спасибо. Оставляю свой отзыв как благодарность. +79096904616  Viber Whats app, Екатерина

0


Вы здесь » Женский форум » Отношения » Настоящая ворожея и ведунья


Создать форум. Создать магазин