Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Специалисты » Развиваемся в свободное от дел время


Развиваемся в свободное от дел время

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет!)
Испокон веков люди занимаются улучшением самого себя, кто-то прокачивает свои мышцы, кто-то прокачивает
свои знания в области каких - либо наук, но никогда нельзя забывать о развитии и разминке собственного ума.
К тому же это весело и легко.
С течением возраста теряется внимательность, способность быстро и чётко формулировать свои мысли.
Мощный тренажёр для разминки нашего мозга -  Вики ум
Вы проходите тренировки, постепенно развивая память, внимание и мышление. Система автоматически адаптируется
под вашу успеваемость и составляет индивидуальную программу занятий. Всего 10-15 минут в день дают улучшение
работоспособности, скорости обучения и концентрации. Первые результаты заметны уже через две недели
Заходим и качаем свою память ,мышление и внимание на Вики ум

0

2

Саморазвитие, без сомнения, очень важно для становления личности, а что лучше всего помогает человеку развиваться? Конечно книга! Как мне кажется, каждый уважающий себя человек должен хоть иногда, но открывать книгу. Для тех, кто не любит читать, сейчас есть огромное количество аудиокниг, на ресурсах вроде этого https://mybook.ru/author/anatolij-nekra … -lyubov-6/. Здесь представлен большой выбор самой разной литературы, среди которой каждый сможет подобрать что то для себя.

0

3

Мое саморазвитие заключается в том, я люблю различные квесты и страйкбол. На счет страйкбола, так и вообще, это самое крутое увлечение. Я даже для этого в https://swa-store.ru/ купила все необходимое. Особенно мне нравится моя винтовка Blaser King Arms.А еще хочу что-то из экиперовки. Жду распродажи.

0

4

Мое саморазвитие заключается в чтении книг. Читаю книги на тему психологии, отношений и расту над собой

0

5

Dillora написал(а):

Мое саморазвитие заключается в чтении книг. Читаю книги на тему психологии, отношений и расту над собой

У меня похожее понимание саморазвития как и у вас. Обожаю покупать новые книги по психологии, обстраиваю семейную библиотеку. Обычно крутые книги нахожу в Буквоеде

0


Вы здесь » Женский форум » Специалисты » Развиваемся в свободное от дел время


Создать форум. Создать магазин