Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Дети » Страховидные игрушечки


Страховидные игрушечки

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://funnygifts.ru/wp-content/uploads/2010/07/odd28.jpg
Ну эти даже милашки. Но дальше куча фото, и попадаются на самом деле страшненькие: страсти-мордасти
Понятно, что ДЕТЯМ никто такие игрушки покупать не будет... но, может, зря?
То есть, я не предлагаю пугать пятилеточек, однако, пацану-пятикласснику некоторые страшилки пришлись бы по вкусу.
Учительницу пугать. :)
Как вы считаете?
А некоторые очень милы.

0

2

Некоторые просто жуть. эта игрушка наверное самая милая

0

3

не смогу уже сейчас найти, недавно в новостях был фоторепортаж о детских площадках в Москве. На них установили деревянных уродов. Психологи оценили их внешний вид опасным для психики ребенка.

0

4

Интересно, для кого эти игрушки делались? (я про фото страшных игрушек). Дизайнеры, по-моему, не совсем здоровые люди))

0

5

Уже не знаю чем удивить. сейчас и в мультиках то нормальных образов нет...

0

6

Это из Китая чтоли все? Какой смысл покупать такие игрушки, если у нас пока нормальных полно?

0

7

Покупайте игрушки только в проверенных магазинах. и сами смотрите страну изготовителя игрушки

0

8

Я стараюсь покупать простые, обычные игрушки. И мультики подобные мы тоже не смотрим.

0

9

Svetlana написал(а):

Уже не знаю чем удивить. сейчас и в мультиках то нормальных образов нет...

Ну, в современных мультиках точно нету. Да и все мультики то современные, как один из Америки. Прошло время тех старых и хороших советских мультиков, которые учили только хорошему и доброму.

0

10

Страшные игрушки отрицательно влияют на психику, поэтому жуткая индустрия развивается - странные родители воспитывают в детях странное мироощущение, но это ж бизнес. А осознанных поступков становится все меньше - все рассчитано на толпу, бессмысленную и бешеную.

0

11

Игрушки-это герои мультиков. А вы посмотрите какие сейчас мультфильмы.

0


Вы здесь » Женский форум » Дети » Страховидные игрушечки


Создать форум. Создать магазин