Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Отношения » предел терпению


предел терпению

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Мы встречаемся (т.е. занимаемся сексом, он мне не предлагал встречаться, он не говорил, что я его девушка, представлял другу только по имени, больше я из его друзей никого не знаю, он меня с ними не знакомит, у нас даже нет даты, которую мы считаем днем годовщины) уже полгода. Я сейчас решаю, ставить точку или нет, вдруг я не права в его отношении.
Несколько причин, по которым я хочу его бросить (разум говорит), хотя так хочется быть с ним рядом (сердце говорит). Мне важно особенно мнение мужчин по каждой причине, а также женщин, у которых такое было и чем это у них заканчивалось.
1. Угасание внимания ко мне. Впервые месяцы мы созванивались по несколько раз в день, даже если виделись, узнавали как дела, чем занимаемся и т.д.  Сейчас он мне не звонит, может раз в неделю или в две. На мои звонки (не частые) не отвечает, перезванивает через несколько часов или отписывается смс, что занят. Встречаемся раз в 2 недели или реже, у меня. Секс, и он уезжает через часа 2.  Он на это говорит: я был занят, но не говорит чем. На эту причину я думаю, что я ему стала неинтересна или у него другая.
2. Не отмечаем праздники. Ни одного праздника мы не провели вместе, ни 14,23 февраля, ни 8 марта, ни майские. На 8 марта он меня поздравил смс, приехал, предупредил, что через 2 часа его пригласили в гости и хотел заняться сексом. Хотя я не меркантильно, но он даже задрыпанную ромашку не подарил. Я провела эти 2 часа с ним, но не дала, потом ушла, хлопнув дверью. На майские пообещал, что поедем на природу, но в этот день он не позвонил, я не звонила, подумав, если сам не звонит, есть дела поважнее, зачем навязываться. Потом на мой вопрос, почему мы никуда не поехали, он сказал, что был занят, не сказал чем. И это я стерпела и сглотнула. Последней каплей было, когда он не сказал, что у него день рождение. Я узнала сама через базу, купила подарок, приготовила поздравления. Я хотела его провести с ним, или хотя бы в другой день просто встретиться, куда-нибудь сходить, отметить или просто провести время вместе и я его бы поздравила и подарила подарок. Но в этот день он не брал трубки, позвонил к вечеру, я его поздравила, он сказал, что отмечаем д.р. с семьей. При следующей встречи, я его поздравила (мы учимся вместе), и сказала, мог хотя бы сказать, как будто я навязываюсь тебе, что ты даже свой день рождения скрываешь. Он на это сказал, какая я хорошая, прости меня и поцеловал. Я стерпела и забыла. Но недавно опять повторилось, мы собирались на природу, он в этот день проспал до 4. Все закончилось тем, что я предложила приехать ко мне на пару часиков, а потом съездить на пляж искупаться. Он приехал, отрах..л и уехал, сказав, что нужно к маме, а на пляж поедем завтра. На завтра он не ответил на мой смс. Он говорит: что он меня не использует, если использовал, то было по-другому. Я: а что же это такое? Для меня это использование моего тела, для других вещей (прогулки, встречи, обсуждение проблем, или разных событий и т.д. и т.п.) я ему не нужна.
3. Серьезность отношений. Я не вытерпела, не смогла ему сказать в глаза, написала ему письмо. На что я обижаюсь. На это письмо он сказал, что я хорошая девушка и что он обязательно на него ответит, что он чувствует и что его не устраивает во мне. Но что-то месяц прошел, а письма нет. На мой вопрос, почему так происходит (все выше рассказанное), он ответил, что у меня своя компания, я с ней провожу свободное время. Я тебе не изменяю. Я думаю, что ты хочешь или пора (мне кажется, для него это одно и тоже) замуж. Нам вместе хорошо, зачем все менять или прекращать. Только мне вот не очень хорошо. Я не хочу замуж. Я хочу просто встречаться с человеком, проводить с ним свободное время, успокаивать его, когда его достали на работе, смеяться с ним над курьезными ситуациями. Но не раз в 2 недели, а чаще. Ладно, даже если среди недели не получается, проводить с ним выходные. Он этого не хочет, потому что есть кто-то другой, я ему не интересна как его девушка (т.е. я у него для секса). Меня это не устраивает. Вот и решила спросить ваше мнение, может я в нем ошибаюсь. А потом принять решение об окончание этого фарса.

0

2

Приветик rexgrap

Читаю и в очередной раз убеждаюсь, ну какие же идиоты бывают эти парни! Ситуация мне знакома, точно така же ситуация была у подруги.
Когда прочитала первый пункт, что стали реже переписываться и созваниваться, улыбнулась.  К сожалению так происходит во всех отношениях. Сначала с утра до вечера смс-ки, звонки, все интересно, а со временем все реже и реже, пока вообще не прекращаются. если бы это было единственной проблемой, то не стоило бы и переживать. Но вот остальное...
Никогда не смогу понять, если ты встречаешься с девушкой, она тебе нравится, тебе хорошо, когда вы вместе,  то почему не познакомить ее со своими друзьями и не быть вместе почаще.  Ведь если ты встречаешься с девушкой, от которой без ума, мне кажется ему захочется на весь свет прокричать о своем счастье. И видимо должна быть причина, почему он не знакомит с друзьями, никуда не зовет с собой. Либо он стесняется тебя, что мало вероятно (иначе как тогда вообще встречается?), либо у него есть кто-то еще, кого знает его окружение. И то, что он проводит все главные праздники с другими людьми, это тоже настараживает. Обычно в начале отношений влюбленные парочки наоборот напрочь забывают про друзей и родню и все время проводят вместе.

Понимаю как это тяжело и неприятно, когда ты влюблена, а в ответ вот такое поведение, но, думаю, ждать тут просветления не стоит.
Постарайся отпустить его из сердца, заводи новых знакомых, и я уверена, ты встретишь того, кто будет тебя ценить, гордиться, хвастаться перед друзьями, и сходить с ума от твоей улыбки и счастливых глаз!!!

И вот еще один момент, он от ваших отношений хочет конкретных одноразовых встреч, без особых заморочек, знакомства с друзьями, обязательств. Ты все это приняла и  полгода терпела, потому что он тебе не безразличен. Но ведь у тебя тоже есть свои желания и свои представления об отношениях, и если ты ему не безразлична, почему бы ему тоже не пойти навстречу и не сделать тебе приятное?

Если он не сможет подарить тебе той любви, что ты достойна, то ее подарит другой. И мне кажется не стоит терпеть. Ты имеешь право  жить в удовольствие!

Удачи тебе!!!  И пусть скорее встретится новая любовь! :flirt:

0

3

Забей на него....на время там видно будет

0

4

знаешь! тот мужчина который хочет серьезных отношений будет с тобой пост оянно! не будет пропадать!всегда будет рядом!
реально, забей на него, он просто не твой человек, ты ему нужна для редких встреч и секса. как бы это больно не звучало но наверняка у него есть другая , а с тобой он просто изредка встречается, так, для разнообразия. Я встречалась с женатым мужчиной, все было ровно так же, редкие встречи, никаких праздников вместе, никаких подарков..ровном счетом ничего, просто секс и все. Если у мужчины кто то есть, кроме тебя, кого он любит больше, то такое поведение вполне нормально. посылай его. жди того кто тебя будет на руках носить,а таких, извинете, ублюдков миллион.
просто передставь что ты станешь его девушкой..оно тебе надо?)))

0

5

У вас просто ангельское терпение. Я бы такого с развороту бы так далече послала бы, что он даже бы и не вернулся. Не интересны вы ему и не стоит тратить зря свое время и нервы. Вы для него даже не на втором плане, а ближе к десятому.

0

6

А зачем вообще такое терпеть? Ну нет у него времени - найдется у кого-то другого. Это же вовсе не проблема

0

7

не понимаю зачем это вообще терпеть ради кого и чего. оно вам надо. скажем дружно нафиг нужно - ну его ....простите за выражение

0

8

Добрый день! ! Я, конечно, читала это с терпением, Вам такие отношения не нужны, наверно тут нет любви с с его сторон. Но стоит проверить ваши отношения, если Вы его сильно любите, на совместимость даже по гороскопам, рекомендую статью Ссылка.Прочитайте ее и многое станет понятно, мы больше 28 лет прожили , пока я не разобралась откуда что и как с этим жить. Удачи!

0

9

Не расстраивайтесь, почитайте лучше любовный роман Цвет Тиффани на https://sanctuarium.pro/ru/book/mila-fo … et-tiffani. Как два взрослых самодостаточных человека жили и даже не задумывались о любви. Им не были нужны отношения. Для неё главное – дочь и работа. Для него – деньги и бизнес. Да и какие отношения, когда вокруг столько проблем?Но каждый раз, встречаясь, оба искрят, словно заряженные частицы. Вот только стоило им оказаться вместе, все пошло не по сценарию. Потому что даже любовь бывает не вовремя. И потому что одна боится доверять, а другой не умеет слышать. И все станет на свои места.

0

10

Передел терпению говорите, не знаете как поступить и как среагировать в нужное время. Вам бы вот натальную карту заказать, Любовь Попова https://manoiloksana.ru/natalnaya-karta/ все рекомендации даст, хоть будете знать когда и как поступить, как взаимодействовать.

0


Вы здесь » Женский форум » Отношения » предел терпению


Создать форум. Создать магазин