Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Все о праздниках и для праздника » Подарки для мужчин


Подарки для мужчин

Сообщений 1 страница 30 из 75

1

Из года в год мы ломаем голову, когда наступает момент идти на день рождения к мужчине, поздравлять мужчину с 23 февраля и прочими событиями :)
Давайте делиться оригинальными идеями!

0

2

Подарок для холостого друга
Устройте своему другу настоящий мужской сюрприз - пригласите на праздник... стриптизершу, и пусть она станцует  в этот вечер для него зажигательный танец!  :P  :dance: 
Думаю, любой мужчина будет в восторге и запомнит такой подарок надолго!

0

3

Для мужчины солидного, занимающего хорошую должность, ну или начинающего карьериста, можно подарить красивые настольные преднадлежности. Подставки для ручек, визитницы - все это выполнено из дерева, ручки , часы...
Я сегодня в магазине видела очень интересную подставку для ручек в форме большого деревянного кубика для игры в кости. По его сторонам вырезаны дырочки - от 1 до 6 дырочек. В эти дырочки и вставляются предметы. Выглядет красиво и стильно.

0

4

А еще мужчине можно подарить абонемент в спортзал, бассейн, стрельбище, автошколу... в общем по интересу.
Только не забудьте учесть, будет ли у него время на это :)

0

5

Подарок для мужика это что то вроде часы или красивый портсигар!
_____________________________________
товары из финляндии

0

6

ну да, все как всегда, мужчинам - часы, женщинам - цветы и косметику, может давайте уже воображение включим? 21 век на дворе, мужикам нужно что-нибудь интересное, а портсигар и часы они сами себе купят, все мужики кто? дети, правильно, нужно дарить им видеоигры, увидите в каком они будут восторге (сначала конечно будут отказываться, но потом будет не оторвать)

0

7

точно, мой обожает поиграть

0

8

Надька написал(а):

нужно дарить им видеоигры, увидите в каком они будут восторге (сначала конечно будут отказываться, но потом будет не оторвать)

точно точно) А я своему дарила радиоуправляемый вертолетик для его Айфона)
Он как ребенок с ним) счастливый)
все мужчины дети  :crazyfun:
вот тут покупала если кому интересно)Кликай

0

9

Виктория, а хорошая идея! Я третий день мучаюсь а ведь всё так просто. Мне мой МЧ не раз уже говорил, что у него в детстве не было вертолетика на радиоуправлении, а он всегда его хотел. Вот и решение!  :cool:

0

10

Да, для мужчин тоже очень много сейчас подарков www.koffer.ru так что милые девушки выбрать есть из чего нужно только желания

0

11

Я почему-то считаю, что мужчинам нужно дарить подарки из так называемой "статусной" категории. Это очень полезно подчеркнуть то что он мужчина, добытчик, что он успешный в бизнесе. Поэтому подарить портмоне или визитницу уместно в любой праздник. Например директору фирмы на юбилей мы общими усилиями коллектива подарили сувенирные шахматы из магазина Matticelli
Главное чтобы подарок не был совсем бесполезным. Мужчины не любят всякие милые безделушки, чтоб просто стояли. Если хотите подарить картину - пусть это будет его портрет, или пейзаж из его любимого места для рыбалки. И слишком "полезные" вроде пусть даже супердорогой пены для бритья они тоже не любят.

0

12

Если муж - гурман и ценитель хороших алкогольных напитков, можно подарить ему Напольный глобус-бар. Очень функциональный и небанальный подарок любимому (или другу, или даже шефу :). Способен украсить любую квартиру, добавить уют, привести в порядок ваш алкогольный ассортимент, кроме того паралельно можно ненавязчиво показывать мужу на глобусе места, которые вам хотелось бы посетить в будущем :)

Отредактировано Jennifer25 (2013-08-01 16:06:11)

0

13

В последнее время особых проблем с подарками для мужчин не возникало, недавно брата повысили, он устраивал посиделки, и чтобы не идти с пустыми руками заказала ему часы - http://www.keramicwatch.ru/5046-michael-kors/. Подарок достаточно серьезный и не очень дорогой.

0

14

Я дарила мужу отдых в Подмосковье на его ДР.
Получилось весело, вкусно и очень мягко))) это я про наш отдых  в Воздвиженском ))) весело, потому, что было чем заняться, это я про пейнтбол, теннис, лиана-парк, бассейн, велосипеды)) короче то, что мы успели опробовать на себе пока отдыхали. Территория ухоженная, везде таблички с указателями, хотя и без них заблудиться не получится.
Вкусно, потому, что кормили очень классно, блюда были разные, очень понравились медальоны из телятины, рекомендую, таких как там, я еще нигде не пробовала, а еще попробуйте блюда на гриле, это тоже вам понравится, ну и морепродукты…хотя, что там, пробуйте все))) ну а мягко, это я про постель, так сладко там спалось, то ли матрасы удобные, то ли воздух такой, то ли выматывались за день на столько, что спали как младенцы.
В общем, как по мне - хороший подарок. А вы как думаете?

0

15

У моего мужа скоро юбилей и я не знала, что ему подарить пока не наткнулась на сайт http://12podarkov.ru там очень большой выбор, и я решила подарить мужу зажим для галстука. Доставили мне его почтой, так как я живу не в Москве.  Мужу эта вещь очень понравилась она красивая легкая и почти не чувствуется на галстуке. Мне в этом интернет магазине понравилось все! Так что я всем его рекомендую. Спасибо, что уделили мне время.

0

16

я кстати тоже не из Москвы и последний раз тоже заказывала там мужские запонки и к ним шкатулку для запонок, хочу, чтобы у моего мужчины со временем появилась коллекция запонок, мне кажется это прекрасная идея подарка на долгое время вперед, боялась ,что не привезут, деньги отправляла до доставки, но все мои опасения оказались напрасными все отправили и получила я все через два дня, была очень рада. покупала в магазине, где как мне показалось самый большой выбор запонок, кстати осталась 5% скидка, если кому интересно, посмотрите что нить для себя или в подарок http://www.constantag.ru/podarki_dlya_muzhchin

0

17

У меня муж капризный очень. Угодить ему очень тяжело. Планирую на Новый год, что ни будь полезное подарить. Портфель такой как думаете, понравится http://www.jd.ru/product/753811.html  ? Хочу сейчас купить пока скидки, в декабре буду в три дорого брать.

0

18

Я своему дарила абонемент виповский в спортзал. И вы знаете подействовало, вдохновился, следит за собой начал.

0

19

Повезло, а мою милый боится лишний раз пальцем пошевелить. Уже не знаю где ему одежду покупать((

0

20

Попробуй подарить ему спортивные часы, чтоб они ему напоминали, что пора подвигаться. Типо таких http://www.watches.ru/Garmin/

0

21

если другу то можно шарф по моему романтично  :rain:  буде греть и о вас напоминать, я так делала http://leo-ventoni.ru/catalog/sharfy-man/ можно еще духами своими побрызгать

0

22

Вариантов, что подарить,  немало - ключницу, портмоне, набор галстук+запонки+платочек, рубашку зонтик fultonumbrellas.ru/catalog/g827-01, свитер... Еще барсетка или кожаный ремень, да много чего)

0

23

Сертификат на спортивный массаж можно. Я, например, дарила как-то хорошую дорогую сумку, а ему не понравился такой фасон. Ноутбук еще дарила, потом видеорегистратор в машину ekaterinburg.aport.ru/ridian_dvr-077/mod584016. А лучше у него спросить, можно не прямо, а за пару месяцев - косвенно, мол, как ты считаешь, такая вещь - хороший подарок или нет.

0

24

А я хочу сделать мужу не дешевый подарок, связанный с его увлечением - рыболовством! Как считаете, стоит ли рисковать и самой попробовать выбрать спининг или что-то другое из снастей?

0

25

Лучше не стоит, такие подарки, без его участия, особенно, если ты явно не в теме, лучше не покупать. Пусть спининг будет самый крутой, ну а ему, к примеру, другая вещь нужна.. Лучше что-то нейтральной выбрать, например из комплекта одежды. Куртку камуфляжную утепленную, или бахилы в этом плане на http://www.specodegda.ru/ можешь присмотреться. И пусть это как сюрприз будет, ну а потом совместно можно и спиннинги посмотреть

0

26

Честно говоря такое я никому и никогда не дарила, тем более мужу на ДР)) Ну если это среди рыбаков ценится, то почему бы и нет! Надо будет поспрашивать))

0

27

У меня праздник повод что-то подарить ценное своему любимому. Хочу на новый год его приятно удивить и подарить игровой ноутбук, чтобы мог в свои танки играть без проблем, и на работу брать)

0

28

Хорошие и относительно недорогие ноутбуки, по сравнению с другими конкурентами делает фирма MSI. Одним из самых популярных является модель http://www.becompact.ru/notebook/msi/gp … opard-Pro, что ее отличает от конкурентов, так это 17" экран при мощной начинке. Но если бюджет позволяет то можно рассмотреть и модели подороже.

0

29

Как раз бюджет ограничен, поэтому наверное остановимся на первом варианте. И да, спасибо за совет, знакомый тоже одобрил этот ноутбук.

Отредактировано шикат (2016-12-20 01:05:08)

0

30

А я подарю своему парню алкоголь. По-моему, идеальный подарок для мужчины. Просто фантазия моя на этом ограничилась :) выпьем с ним по бокальчику мартини  :cool: https://alc24.men/

0


Вы здесь » Женский форум » Все о праздниках и для праздника » Подарки для мужчин


Создать форум. Создать магазин