Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Обо всем о разном » Как раскрутить инстаграм?


Как раскрутить инстаграм?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ребята, как лучше всего подготовиться к старту на инстаграм? Хочу создать аккаунт для рекламы продукции из магазина. Стал вопрос о продвижении. Не могу определиться брать подписчиков или лайки? Поможете?

0

2

Olga88 написал(а):

Ребята, как лучше всего подготовиться к старту на инстаграм? Хочу создать аккаунт для рекламы продукции из магазина. Стал вопрос о продвижении. Не могу определиться брать подписчиков или лайки? Поможете?

Привет. Ну я заказывал лайки, зачем мне эти бесполезные подписчики? Ты просто подгружай контент в течении месяца, подписывайся на всех подряд. После этого можешь подключить к этому подписка на лайки в инстаграм, советую сделать это именно у ребят из PRskill. Там нормальные цены, да и консультация разумная. В общем я уже почти год закупаюсь в их компании.

0

3

Хороший старт дают вот на этом сайте martinismm.com Практические советы описанные в статьях плюс оптовые цены на покупку подписчиков в результате мой аккаунт вышел в топ за короткий срок

Отредактировано Marrianna (2020-12-16 19:29:16)

0

4

Ну да, я бы тоже не писала какую-то лишнюю информацию в соц. сетях. Но только для своего спокойствия, а так не думаю, что кто-то из администрации инстаграм или каких-то служб имеют досуп к вашим личным перепискам. Все-таки, есть политика конфиденциальности. Другое дело, когда ваш собеседник может слить какую-то информацию, которую вы ему рассказали. Как, например, недавно читала статью, что за оскорбления инстаграм может даже заблокировать аккаунт https://www.rubaltic.ru/press/instagram … cheniyakh/. Поэтому, если писать что-то такое, что нарушает правила инстаграма, то могут быть приняты меры.

0


Вы здесь » Женский форум » Обо всем о разном » Как раскрутить инстаграм?


Создать форум. Создать магазин