Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Все о праздниках и для праздника » Цветы для мамы


Цветы для мамы

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Моя мама живет довольно далеко от меня, в другом городе, Екатеринбурге. Но скоро у нее день рождения будет и я хотела бы сделать ей какой-то сюрприз. Само собой я уже приготовила для нее подарок, который отправлю по почте. Но еще надо бы выбрать ей красивый букет, только вот не знаю, какие фирмы в Екатеринбурге занимаются доставкой цветов на дом. Может, вы мне подскажете?

Отредактировано Linetta (2019-07-16 11:41:22)

0

2

Как хорошо, что вы готовите такой приятный сюрприз для своей мамы! А то некоторые дети, которые давно оставили своих родителей, даже не вспоминают, когда у них день рождения или максимум, что делают, это поздравляют их по телефону. Но подарок-то получить куда как приятнее.

0

3

А у вас не осталось там знакомых в том городе или еще каких-то родственников? А то можно было бы поступить гораздо проще - связаться с ними и попросить их купить для вашей мамы цветы, а вы бы оплатили покупку. Ну а букет можно просто возле двери оставить, чтобы сюрприз получился.

0

4

Не думаю, что будет удобно просить кого-то о такой услуге, как покупка цвтов или подарка для вашей мамы. В конце концов, это ведь вы должны этим заниматься, а не перекладывать свои заботы на плечи других людей. Да и сделать какой-то подарок или преподнести цветы на расстоянии сейчас совсем не сложно, существует много компаний по доставке цветов в каждом городе, в Екатеринбурге вы можете обратиться в Малину 66 или в Элегию, вот, кстати, сайт последней https://el96.ru/. Выберите из каталога букет, оплатите и ваша мама получит его, когда вы захотите.

0

5

Лучше покупать хризантемы, они стоят долго.

0

6

в Москве тоже ищу вариант

0

7

В столице знаю хорошие букеты делают флористы в магазине "Новая Голландия" можете у них для мамы купить розы недорого https://byketi.ru/catalog/rozy/ . Любые розы можно выбрать, их изящно украсят, а потом доставят, когда удобно. Всё в онлайн режиме сделать можно, никуда ехать не придётся.

0

8

Закажите букет цветов с доставкой в салон “Цветы Michelle” цветы-курск.рф и его доставят в определенное время и передадут в торжественной обстановке. Вы можете выбрать у них на сайте любую композицию или сформировать оригинальный букет, полностью отвечающий вашим вкусам.

0

9

моя мама любит лилии

0

10

Для мамы часто заказываю цветы, но больше букеты. Если ранее приходилось просить знакомого, то теперь пользуюсь доставкой цветов. Выбрала самый практичный вариант вот здесь https://cveto-for.ru/category/eustoma, плюс нравится цена и оперативность доставки. Отчет присылают быстро и делают фото в момент вручения, что удобно вдвойне.

0

11

Здравствуйте, отличная доставка цветов по Москве и области у интернет-магазина цветов Эй, Бутон! Большой выбор свежих цветов и монобукетов, быстрая доставка, вежливые сотрудники и курьеры. Можно сделать предзаказа и букет доставят в любое время 24/7. Очень советую --

0

12

Моя мама обожает мимозы, но, к сожалению, на ее день рождение их не найти нигде( Всегда хотелось ее удивить и найти букетик, но летом это нереально. Поэтому всегда придумываю что-то другое. В этом году было проще, потому что мама попросила подарить ей икону. Для меня это было удивлением, потому что ранее она не проявляла особого интереса к молитвам и вере в целом. Но нашла я старинные иконы антиквариат в одном магазинчике, хотя там было много других интересных и антикварных вещей, которые зацепили мой взгляд. Я уже присмотрела и картину нам в гостиную, и набор посуды и даже книгу в очень редком переплете.

0

13

Возьму на заметку.

0

14

Я тоже очень люблю цветы, особенно нравятся розы и тюльпаны, но и остальные цветы тоже очень красивые, а если вам нравятся цветы советую вам посетить блог https://shop.orangespb.ru/blog/samye-kr … ty-v-mire/ там много интересной информации о самых красивых цветах в мире, с подробным их описанием, так же в их магазине в Питере можно заказать понравившиеся цветы.

0


Вы здесь » Женский форум » Все о праздниках и для праздника » Цветы для мамы


Создать форум. Создать магазин