Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Отношения » Первая любовь


Первая любовь

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Говорят первая любовь не забывается никогда... что это первое и очень сильное чувство, о котором всегда вспоминаешь с улыбкой на лице.

А была первая любовь у вас? чем она закончилась?  вспоминаете ли? а может дружите?

0

2

Первая любовь конечно же была, это были самые потрясающие 2,5 года моей юношеской жизни. Я его очень часто вспоминаю и сейчас интересно становится его увидеть, да и подумать о том, что было бы если бы мы не расстались. Кстати, женились мы в один день и даже встретились возле ЗАГСа (ну, только не на друг друге конечно), и развелись почти одновременно. Сплелись судьбы наши, только друг от друга на расстоянии. Вот вспомнила, и теперь ночь не буду спать опять(((

0

3

как знать, забывается, или нет. может и забылась, и я считаю первой вовсе не первую ) но то, что я помню о первой любви, совсем мне не приятно.

0

4

Первая любовь была. Неразделенная... Помню до сих пор)))

0

5

Моя первая любовь закончилась печально, вспоминаю, но ничего хорошего. Ненавижу его, а он меня!)

0

6

У всех бывает первая любовь, но не всегда она единственная.

0

7

Любовь была сильная, а теперь этот человек превратился в скрягу и любителя халявы.

0

8

У меня была первая любовь, первый секс. но я его сама бросила, перелюбила.

0

9

в один день и даже встретились

0

10

даже встретились

0

11

Иногда вспоминаю и не жалею ни о чем. Зато сейчас имею счастливую семью.

0

12

Я свою первую любовь вспоминаю всегда с теплотой и трепетом, потому что у нас с ним были очень романтические отношения. познакомились мы на сайте знакомств Loveawake и развивалось у нас все очень медленно и осторожно, мы долго переписывались, потом он стал звать меня на свидания, встречались мы редко, так как наши графики работы не всегда совпадали, но каждый раз это был словно праздник. Потом решили жить вместе.

0

13

у каждого была первая любовь. Допустим у меня первая любовь была. Мы из одного города, и иногда даже здороваемся, хотя у меня есть семья.  Расстались очень давно, причина слишком личная, но очень весомая.

0

14

Главное не потерять голову во время такой влюбленности.

0

15

Это все любовь и ничего тут не поделаешь. Мне вроде уже и сколько лет, и любовь первая давно прошла, а все равно когда встречаю новую девушку хочется ее одаривать подарками и своим вниманием. Самый мой любимый ход - это заказать букет из 101 розы в Новосибирске https://flowwow.com/novosibirsk/101-roses/ с доставкой прямо на работу. Это покоряет всех женщин, причем не только букет, но и сам ход, ведь коллеги тоже оценят нового жениха.

0

16

Наверное у всех поразному, затрудняюсь точно сказать.

0

17

Моя первая любовь закончилась разводом через 5 лет))

0


Вы здесь » Женский форум » Отношения » Первая любовь


Создать форум. Создать магазин