Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Туризм и Отдых » Паломнические поездки на Афон


Паломнические поездки на Афон

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

У меня отец в последние время ударился в веру. Ну и я стараюсь его поддерживать в этом начинании потому как сам считаю это благим делом. В этом году у него будет юбилей 50 лет, и я хочу ему приобрести паломническую поездку на Афон. Он много читал о красоте этого места, по этому я думаю ему там будет интересно. Кто знает что нужно для того чтобы совершить такую поездку?

0

2

Ну "ударился в веру" это конечно очень грубо)! Просто большинство людей только при приближении пенсии начинают понимают всю суть вероисповедания. У меня знакомый вот в 62 года летал в Грецию специально чтобы совершить паломнические поездку на Афон. Паломнические поездки на Афон вообще каждый год собирают очень большое количество туристов на своей земле. Так что я думаю вашему отцу будет тоже интересно посмотреть на 15 монастырей которые расположены на этой земле. Единственное что внимательно соберите ему сумку в дорогу. Потому как в паломническом туре нужно обязательно иметь с собой карту Афона, ну и желательно справочник. А то мало ли.

0


Вы здесь » Женский форум » Туризм и Отдых » Паломнические поездки на Афон


Создать форум. Создать магазин