Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Туризм и Отдых » Недвижимость в Греции


Недвижимость в Греции

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Друзья  :blush:  У меня наконец-то получилось продать свою квартиру в Москве, и сейчас вот решил перебираться жить в Грецию. Я там бывал уже неоднократно и мне безумно нравится как их традиции так и местность. Единственное что не могу найти нормальную фирму в которой можно приобрести себе недвижимость. Может кто сталкивался с данной проблемой, посоветуйте где можно искать?

0

2

JohniBeyl написал(а):

Друзья    У меня наконец-то получилось продать свою квартиру в Москве, и сейчас вот решил перебираться жить в Грецию. Я там бывал уже неоднократно и мне безумно нравится как их традиции так и местность. Единственное что не могу найти нормальную фирму в которой можно приобрести себе недвижимость. Может кто сталкивался с данной проблемой, посоветуйте где можно искать?

Ой учитывая какова сейчас стоимость на квартиры в Москве, то у вас получилось видимо выручить достаточно крупную сумму денег)! Вам по идее должно хватить на покупку нормального дома в Греции.  А если у вас ещё много времени, то вам идеально подойдёт строительство вилл в Греции. Таким образом просто удастся и денег с экономить, и построить себе дом такой какой вы его себе представляете)! А вот что касательно проектирования, то проект уже лучше заказать в России, потому как здесь стоимость проектирования значительно меньше нежели в Греции. Ну в любом случаи прежде чем начинать строительство вы миллион раз проконсультируйтесь с компанией застройщиком)!

0

3

Ну в Москве недвижимость дорожает стремительно только в центре, в окраинах ситуация более стабильней)! Но всё равно такие цены как в Москве ломят за несчастную квартирку это не серьёзно. Человек действительно проще перебраться жить за границу чем покупать тут недвижимость). А вам спасибо большое за совет!

0

4

Я бы в Болгарии приобрела лучше

0

5

А мы рассматриваем больше Италию. Мне всегда очень нравилась это страна, особенно Озеро Кома, там очень красивые виды. И в этом году хотим приобрести там небольшую виллу. Уже выбрали агентство с которым будем сотрудничать https://www.luxuryvillaitaly.ru/index.aspx У них большой выбор и самые выгодные цены. Единственное за что переживаю как пройдет сама сделка в связи с такими обстоятельствами.
https://priscree.ru/img/bd5b4babfac535.png

0

Похожие темы


Вы здесь » Женский форум » Туризм и Отдых » Недвижимость в Греции


Создать форум. Создать магазин