Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Обо всем о разном » Бюро переводов


Бюро переводов

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет всем! Не знаю, как справиться с проблемой на работе. Нам срочно необходим перевод документов по строительству, но я вообще не понимаю, куда бежать за решением. Предложения в Сети либо стоят атомных денег, либо долго делают. Может, кто-то сталкивался с такой ситуацией и знает, куда можно прийти за быстрыми переводами?

0

2

Здравствуй! У меня та же история. В нашей конторе существует такая же трудность. Никто не может посоветовать, где купить качественный технический перевод с английского на русский?

0

3

Добрый день, чат! Мы с командой столкнулись с непростой задачей: нам срочно потребовался перевод научных статей и доков по медицине с английского. Сперва думали, что это будет запарный квест, но нам порекомендовали настоящих магистров перевода - бюро переводов технических текстов! Эти ребята - просто бомба: не только моментально справились с переводами, но и расценки у них очень подходящие! Плюс они дали нам тестовый отрывок на оценку, чтобы мы убедились, что всё идеально. В общем, с ними наша проблема решилась очень быстро и легко. Смело предлагаю эту компанию всем, кто вдруг окажется в такую же ситуацию, как мы!

0

4

Согласен! Когда у меня возникли трудности с переводом юридических текстов, мне тоже порекомендовали РусБюро. И это оказался успешный вариант! Переводы делают мастера, почти 500 страниц за сутки сделали, а расчет провели по безналу со счет-фактурой, все как нужно. Что еще нужно для счастья? В общем, если кому-то требуются отличные переводы, определенно идите к ним!

0


Вы здесь » Женский форум » Обо всем о разном » Бюро переводов


Создать форум. Создать магазин