Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Обо всем о разном » Где купить экструдированный пенополистирол в Москве?


Где купить экструдированный пенополистирол в Москве?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Я ищу место в Москве, где можно купить экструдированный пенополистирол для строительных нужд. Может кто-то знает, где его можно приобрести?

0

2

Привет! Я могу порекомендовать торговую компанию «БИКРА» здесь. Они специализируются на поставке различных строительных материалов, включая экструдированный пенополистирол. У них есть широкий ассортимент геоматериалов, кровельной гидроизоляции и других строительных материалов. Они работают как с крупными строительными компаниями, так и с частными заказчиками, и у них есть собственный склад, что обеспечивает быструю отгрузку. Качество продукции и обслуживание на высоком уровне. Я сам неоднократно обращался к ним и всегда оставался доволен. Можешь обратиться к ним, они помогут подобрать нужный материал для твоего проекта и предложат комплексные строительные решения.

0


Вы здесь » Женский форум » Обо всем о разном » Где купить экструдированный пенополистирол в Москве?


Создать форум. Создать магазин