Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Обо всем о разном » Где купить качественное кресло-мешок?


Где купить качественное кресло-мешок?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, ребята! Недавно решил обустроить уютный уголок для отдыха дома и вот думаю, где можно купить кресло-мешок хорошего качества? Может, кто-то уже заказывал онлайн или покупал в магазинах? Поделитесь опытом, пожалуйста!

0

2

Привет! Я бы порекомендовал обратить внимание на https://dreambag.ru/ - интернет магазин бескаркасной мебели. У них отличный выбор кресел-мешков разных размеров, форм и расцветок. Сам заказывал у них несколько раз и всегда остался доволен качеством товара и сервисом. Ассортимент у них действительно широкий - кресла для дома, офиса, а еще и для питомцев есть специальные лежанки. Особенно круто, что у них можно заказать модульные диваны по индивидуальным размерам! Я в восторге от моего кресла-мешка с уникальным принтом, который я сам выбрал. Качество материалов и сборки на высоте, да и наполнитель такой, что просто обожаешь проводить время в этом кресле. Так что смело рекомендую DreamBag, проверено на собственном опыте!

0


Вы здесь » Женский форум » Обо всем о разном » Где купить качественное кресло-мешок?


Создать форум. Создать магазин