Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Отношения » Улучшение отношений


Улучшение отношений

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мне кажется, что мои отношения с парнем недостаточно глубокие и не настолько качественные, какими бы я хотела их видеть. Как я могу улучшить нашу взаимосвязь и сделать ее более счастливой и гармоничной?

0

2

Понимаю вашу ситуацию. Я сама сталкивался с подобными ощущениями и нашла ответ в мастер-классах от Psychoterics. Они проводят потрясающие вебинары, где можно узнать много полезного о том, как развивать качественные отношения с партнером. Я считаю, что участие в их мероприятиях помогло мне лучше понять свои чувства и эмоции, а также научило меня строить более глубокие и доверительные отношения. Поэтому я рекомендую вам принять участие  и попробовать на себе эти изменения!

0

3

Разговаривать с ним. Если не получится, значит не стоит гробить свою жизнь.

0

4

Я обращалась к Инне Богомоловой  https://taplink.cc/lenoksid010662 в минуту отчаяния, когда не знала, куда двигаться дальше. Меня переполняли сомнения, неопределенность, страх. Инна сделала просмотр моей ситуации и полный расклад, благодаря которым я смогла разобраться в том, что было в прошлом, происходит в настоящем и ожидается в будущем. Она увидела такие факты и нюансы, которые доступны только людям, наделенным настоящим Даром!

0


Вы здесь » Женский форум » Отношения » Улучшение отношений


Создать форум. Создать магазин