Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Стиль » Помогите выбрать купальник!


Помогите выбрать купальник!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Хочу купить новый купальник перед отпуском. Где лучше всего выбирать из модных вариантов?

0

2

Если ищете купальник, обязательно загляните в магазин Слепая курица. Они предлагают самые актуальные mc2 saint barth купальники. Я недавно заказывала у них купальник и была приятно удивлена выбором и качеством.

0

3

Девочки, привет! Сегодня утром я начала перебирать свой гардероб и взглянула на свои старые купальники. Честно говоря, они уже давно не вдохновляют меня и не приносят радость. Решила, что пора перейти на новый уровень и обновить свой летний гардероб. И вот, пока сижу и пересматриваю онлайн-магазины, наткнулась на один магазин с купальниками https://eteapparel.com/kupalniki/cvet-belyj, который раньше мне не попадался на глаза. Девочки, может кто-нибудь знает что-то про этот магазин или бренд? Ведь перед тем, как делать заказ в интернете, я всегда хочу быть уверенной в своем выборе. Хотелось бы услышать от вас, насколько удобны эти купальники и стоит ли доверять фотографиям, которые представлены на сайте магазина. Если вам есть, что мне посоветовать или просто отозваться, я буду очень благодарна!

0


Вы здесь » Женский форум » Стиль » Помогите выбрать купальник!


Создать форум. Создать магазин