Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Астрология » может быть, меня сглазили?


может быть, меня сглазили?

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

В последнее время все идет как-то не так, не ладиться во всех сферах: в любви, в работе, все идет на перекосяк, может быть, меня сглазили?

0

2

Ну, это только специалист вам скажет, кто гадает. Мне лично помог Сергей Рычков, была у меня неприятная ситуация, делала раскладку на рунах, устраняли негатив, он и лично принимает, и онлайн. Вот, можете записаться на сайте http://toltecos.ru/

0

3

Спасибо, очень нужная информация.

0

4

Привет! Кто нибудь гадал у нее https://anyarys777.ru ? Как впечатления?

0

5

Будто обобрали до нитки, навешали лапши на уши и плюнули в душу. Впрочем это от любых мошенников такое

0

6

Я недавно тоже. вдруг, поняла, что дела у меня идут всё хуже и хуже. Постоянно болею, на работе вечно проблемы, с женихом начала ссориться на пустом месте((( Когда жаловалась подруге она сказала, а может тебя сглазили? Я всё думала, думала о её словах и поняла, что проблемы все эти начались после того, как меня взяли на должность заместителя, хотя изначально хотели другую девушку взять, но она серьёзно накосячила с последним проектом. Она тога мне сказала - пожалеешь!! Хотя я не стремилась на это место, но. скажу честно, была рада. Ведь зарплата гораздо больше. я ходила к мужчине, который на рунах работает, но стало, словно, ещё хуже, он потом сказал, что не на всех руны работают. Мне очень помогла Лилия Васильевна, нашла её на мир-магов.рф. Действительно, был сглаз на мне. Сейчас всё, вроде, налаживается)))

0

7

Сглаз или дурной глаз — распространённое у многих народов суеверие о вредоносном влиянии взгляда некоторых людей («дурного глаза») или при некоторых обстоятельствах. От сглаза якобы болеют люди и животные, засыхают деревья, постигает неудача.

0

8

Бабушка когда-то мне говорила, что такое возмодно

0

9

Каждому по вере  :|

0

10

Сходите к гадалке обязательно, пусть выкатит на яйцо.

0

11

К моей маме обращайтесь. Она часто ездит по Святым местам и местам Силы. Гадать не будет, но по фотографии всё расскажет. И обряды со Светлыми Силами проводит. Только на ватсап пишите, не названивайте. Из-за коронавируса она вообще перестала вести личный приём, а по ватсапу по фотографиям работает. Люди, в принципе, довольны.  Только платно. Ватсап её +79827386017. Блага и мира вам!

0

12

Хочу обратиться к тем людям, которые очень просили хорошего мага. Я рекомендую Ирину. После сеанса вы сразу же поймете, почему именно она. Всем людям без исключения она, первым делом, проводит диагностику, чтобы посмотреть, какие проблемы есть, что с ними делать, как решать, что с вами не так, как будут складываться обстоятельства, что вам делать или не делать, чтобы изменить ситуацию в лучшую сторону, и пр. Только после этого она говорит, можно ли как-то здесь работать и, если да, то как именно. Если у вас есть серьезные проблемы, то лучше обращаться к Ирине, но писать строго на ватсап +79126420739, не звонить, т.к. она постоянно в работе, она сама выйдет на связь - ответит, когда будет свободна.

0

13

pupzemli написал(а):

В последнее время все идет как-то не так, не ладиться во всех сферах: в любви, в работе, все идет на перекосяк, может быть, меня сглазили?

Возможно порча.

0

14

Девочки, как я рада, что обратилась к Татьяне. Был очень сложный период в жизни! Все на перекосяк шло, но самое главное семья начала рушится, с мужем стали как будто чужие. О Татьяне узнала случайно от знакомой и решила обратиться. Она разложила мне все по полочкам и о прошлом и о будущем, подсказала как себя вести. После её работы я сразу заметила изменения, жизнь начала налаживаться. С мужем как будто заново влюбились друг в друга! Я очень ей благодарна, могу оставить здесь её номер, если кто-то ищет 89183320787 Татьяна.

0

15

Инна Богомолова https://taplink.cc/lenoksid010662 очень хорошо гадает, мне несколько раз помогла своими гаданиями уберечься от необдуманных поступков. Ну и в последний раз у неё просила сделать отворот от чересчур настойчивого бывшего парня - расстались по моей инициативе, т.к. я не хочу связывать свою жизнь с неудачником (почти не работал, денег вечно не было, ещё и мои считать пытался). Инна сделала отворот и сейчас у меня уже есть МЧ и дело идет к свадьбе.

0

16

Возможно сглаз. Когда мне нужна помощь такого рода я обращаюсь к уже проверенной ясновидящей, которая ни раз мне помогала. Её зовут Ирина +79126420739. Мне её номер подруга дала. В первый раз я к ней обратилась из-за проблем с мужем, она провела мне диагностику и рассказала почему у нас всё так и что с этим можно сделать. Я доверилась ей и мы начали работать. Результат я уже через несколько дней заметила, а чуть позже вообще все проблемы которые меня беспокоили разрешились. И сейчас периодически она мне помогает с различными проблемами. Очень рекомендую Ирину! Я по вотсап с ней связывалась дозвониться ей почти не реально, лучше писать.

0

17

ПОрча, нужно лечить.

0

18

pupzemli написал(а):

В последнее время все идет как-то не так, не ладиться во всех сферах: в любви, в работе, все идет на перекосяк, может быть, меня сглазили?

В храм сходите, исповедуйтесь и причаститесь.

0

19

pupzemli написал(а):

В последнее время все идет как-то не так, не ладиться во всех сферах: в любви, в работе, все идет на перекосяк, может быть, меня сглазили?

Запросто, а могли еще и порчу навести.

0

20

На мне тоже был сглаз. Была и семья и работа и в один момент все стало рушиться. Работу потеряла, с мужем проблемы начались, даже разводиться думали. Здесь на сайте одна девушка писала про Алину (8-999-922-93-77), как она ей помогла и я тоже решила обратиться. После общения с ней сразу как будто силы стали возвращаться, очень светлый человек) Действительно,оказался сглаз, она мне всё убрала и даже рассказала кто это сделал. С мужем сразу отношения наладились а потом и хорошую работу нашла. Я раньше не особо верила в такие вещи, а теперь точно знаю, что все бывает.

0

21

Я тоже про Инну Богомолову https://www.domfehu.ru/ много всего слышала, сама правда не обращалась, но подружка в арсенале есть. Никак не могла любовницу мужа отвадить из дома, все ходила и ходила к ним в гости (ее подружка бывшая), но после Инны ее как ветром сдуло. Никто никому ничего нехорошего не делал, просто в одним момент, как по щелчку, перестала появляться у них в доме.

0

22

Не верьте вы это. Просто спад в жизни, за спадом подъем.

0

23

Получила неоценимую помощь от Инны Богомоловой в Дом Феху. Её спектр услуг меня поразил, а главное, что весь этот спектр был рабочим. Я убедилась в этом на собственном примере за несколько сеансов с картами онна смогла определить мою судьбу и предсказать мне суженного. Для заинтересовавшихся оставлю её номер WattsApp/Viber +79670528614

0

24

Нужно в себе "поковыряться", почему так происходит, что я делаю неправильно, почему именно со мной и т.д. А не искать причины на стороне. Сглаз это бабушкины сказки. Мы ведь живем в 21 веке.

0

25

Я со своими проблемами всегда обращаюсь к Раисе. Она уже не раз помогала мне. Очень хорошо гадает, и прошлое и будущее рассказывает точно.
Обращалась к ней и когда на работе проблемы были и в личной жизни тоже. Напишу её контакты 918 342-08-38 может кому-то тоже нужно, зовут её Раиса. Пишите, обязательно поможет.

0

26

Если вам и правда нужна помощь, напишите Ирине (ватсап +7950-65-15-445). Она вредная до противного, но поможет. Мне очень помогла. Мужа вернула и справиться с болезнью помогла. Говорит только по делу.  Правда нормальная женщина оказалась. У меня подружка к ней обращалась, у нее проблемы на работе были, тоже помогла.

0


Вы здесь » Женский форум » Астрология » может быть, меня сглазили?


Создать форум. Создать магазин