Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Туризм и Отдых » Отдых и расслабление


Отдых и расслабление

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Посоветуйте пожалуйста, где в это время года можно отдохнуть и расслабиться не покидая территорию России? Хочу перед праздниками набраться сил и отдохнуть хоть несколько дней. Буду очень благодарен вам за хороший совет.

0

2

Я тоже планирую на следующей неделе устроить себе небольшой предпраздничный отпуск и познакомиться с основными принципами древнеиндийского учения о жизни - аюрведа в СПА отеле, в Кисловодске. Уже забронировала там себе номер на неделю и заканчиваю все дела перед отъездом, чтобы ничего меня не отвлекало от отдыха и расслабления. Советую и вам рассмотреть такую возможность, если подобное времяпровождение вам по душе.

0

3

Такой отдых мне тоже нравится. Возможно присоединюсь к вам на следующей неделе. Спасибо вам за совет.

0

4

Николай Ковалев написал(а):

Посоветуйте пожалуйста, где в это время года можно отдохнуть и расслабиться не покидая территорию России? Хочу перед праздниками набраться сил и отдохнуть хоть несколько дней. Буду очень благодарен вам за хороший совет.

А вы посмотрите на глэмпинг цены какие сейчас. Мне кается, что такой отдых будет самым подходящим для того, чтобы набраться сил и отвлечься от рабочих будней. Мы частенько с семьей так выбираемся и получаем классные эмоции, обязательно рассмотрите этот вариант)

0


Вы здесь » Женский форум » Туризм и Отдых » Отдых и расслабление


Создать форум. Создать магазин